Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 1

Krauß, Martin; (DWZ: 1833) Punkte: 6.5
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1148) 1:0 0.5 aus 7
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) ½:½ 4.0 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1613) 1:0 8.5 aus 4
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1692) ½:½ 1.5 aus 4
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1832) 1:0 10.0 aus 6
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1254) 1:0 3.0 aus 7
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) ½:½ 5.5 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1498) +:- 2.0 aus 4
Andreas, Steffen; (DWZ: 1788) Punkte: 2.0
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1668) 1:0 2.5 aus 7
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1739) 0:1 10.0 aus 6
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) 1:0 4.0 aus 6
Klein, Andreas; (DWZ: 1695) Punkte: 0.5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1514) ½:½ 2.0 aus 7
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) 0:1 8.0 aus 2
Kurzawa, Dirk; (DWZ: 1764) Punkte: 2.5
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1482) 1:0 3.5 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) ½:½ 10.5 aus 6
Khajo, Howyg (SC Rotenburg 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1898) 0:1 4.0 aus 4
Hardt, Armin; (DWZ: 1719) Punkte: 4.5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1343) 1:0 0.5 aus 4
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1478) 1:0 7.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1544) 1:0 1.5 aus 6
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1669) 0:1 10.0 aus 5
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1362) ½:½ 5.0 aus 7
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 2.0 aus 5
Struth, Jürgen; (DWZ: 1528) Punkte: 3.5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1326) +:- 0.0 aus 3
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) 0:1 4.0 aus 7
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1547) 0:1 4.0 aus 7
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1485) 1:0 8.0 aus 3
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1222) ½:½ 2.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) ½:½ 4.0 aus 6
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 1.5 aus 4
Henkel, Gert; (DWZ: 1613) Punkte: 3.5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) ½:½ 3.0 aus 7
Meyer, Finn (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1656) ½:½ 9.0 aus 4
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1100) ½:½ 1.5 aus 7
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1171) 1:0 0.5 aus 4
Mil, Gennady; (DWZ: 1571) Punkte: 3.0
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1537) 0:1 3.0 aus 6
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 913) 1:0 7.0 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) ½:½ 2.5 aus 7
Franz, Volker (SC Rotenburg 2; DWZ: 1359) ½:½ 2.0 aus 5
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1470) 1:0 4.0 aus 7
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1343) Punkte: 2.5
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1230) 1:0 2.0 aus 5
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1751) 1:0 7.0 aus 3
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1418) 0:1 6.5 aus 7
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1452) ½:½ 7.0 aus 5
Wadowski, Adam (SC Rotenburg 2; DWZ: 1262) 0:1 4.0 aus 4
Ostapenko, Vadym (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Böhle, Claas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1508) 0:1 2.0 aus 5