Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 2

Gnilka, David; (DWZ: 1439) Punkte: 4.0
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 0:1 11.0 aus 7
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) 1:0 0.5 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) ½:½ 5.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 0:1 4.5 aus 5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 0:1 6.5 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 1:0 4.5 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1653) ½:½ 9.5 aus 5
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 1:0 2.5 aus 8
Khajo, Howyg; (DWZ: 1195) Punkte: 1.0
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1766) 0:1 11.0 aus 7
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 5.0 aus 7
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 0:1 2.0 aus 5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 0:1 2.5 aus 4
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) 0:1 4.0 aus 8
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1256) 1:0 1.5 aus 5
Bath, Sargun; (DWZ: 1262) Punkte: 2.0
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 0:1 10.0 aus 6
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1588) 0:1 2.5 aus 8
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1484) 0:1 6.0 aus 8
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) ½:½ 3.5 aus 7
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1368) 1:0 3.0 aus 8
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1514) ½:½ 8.0 aus 6
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1552) 0:1 7.5 aus 8
Koc, Medine; (DWZ: 1164) Punkte: 2.5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 0:1 8.0 aus 4
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 3.0 aus 8
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 0:1 4.0 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 2.5 aus 5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1597) ½:½ 3.5 aus 5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) 0:1 3.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1564) 0:1 10.5 aus 6
Postnikov, Illia (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Franz, Volker; (DWZ: 1369) Punkte: 2.0
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) ½:½ 10.0 aus 5
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 4.5 aus 7
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 5.0 aus 7
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) ½:½ 3.0 aus 5
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1216) 0:1 2.0 aus 6
Ahmad Qasir, Arthur (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 1
Figueiras, Manuel; (DWZ: 1461) Punkte: 2.0
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 7.0 aus 5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1453) 1:0 1.5 aus 3
Gao, Chen Fan; (DWZ: 1361) Punkte: 2.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) 1:0 0.0 aus 3
Happel, Valentin (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1697) 0:1 7.0 aus 3
Gao, Chenzhuo; (DWZ: 1436) Punkte: 1.0
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1358) 0:1 2.5 aus 3
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1205) ½:½ 1.5 aus 5
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1385) ½:½ 9.0 aus 5
Wadowski, Adam; (DWZ: 1518) Punkte: 5.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1440) 1:0 0.5 aus 2
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1420) 1:0 2.0 aus 5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1355) 1:0 2.5 aus 6
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) 1:0 7.5 aus 6
(SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1