Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Wicker, Claus; (DWZ: 1653) Punkte: 3.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 0:1 6.5 aus 8
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) +:- 0.5 aus 8
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1795) 1:0 11.0 aus 7
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1531) ½:½ 4.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 1:0 5.5 aus 8
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1619) Punkte: 2.0
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) 1:0 0.5 aus 2
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1588) +:- 2.5 aus 8
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1514) Punkte: 2.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 0:1 4.5 aus 8
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) +:- 3.0 aus 8
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1580) ½:½ 4.0 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 0:1 11.0 aus 7
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1365) ½:½ 2.0 aus 7
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 5.0 aus 7
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1564) Punkte: 4.5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) ½:½ 2.5 aus 4
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 4.0 aus 8
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) +:- 4.5 aus 7
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) ½:½ 1.5 aus 6
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 1:0 10.0 aus 6
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1286) 1:0 2.5 aus 8
Paschke, Gerd; (DWZ: 1543) Punkte: 2.0
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1220) 1:0 1.0 aus 4
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) +:- 0.5 aus 5
Luis, John-William; (DWZ: 1414) Punkte: 1.5
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1724) 0:1 4.5 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1344) ½:½ 3.0 aus 8
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) +:- 0.0 aus 3
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1630) 0:1 10.0 aus 5
Wadowski, Adam (SC Rotenburg 2; DWZ: 1463) 0:1 5.0 aus 5
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1484) 0:1 6.0 aus 8
Hombergs, Bernd; (DWZ: 1697) Punkte: 1.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1355) 0:1 2.5 aus 6
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1256) 0:1 1.5 aus 5
Gao, Chen Fan (SC Rotenburg 2; DWZ: 1355) 1:0 2.0 aus 3
Svyrydenko, Seva; (DWZ: 964) Punkte: 1.0
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 0:1 3.0 aus 5
Musacali, Altan (SC Fulda 3; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 0:1 8.0 aus 4
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) -:+ 1.5 aus 2
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1385) Punkte: 3.0
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) ½:½ 3.0 aus 6
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1559) 0:1 7.5 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) 1:0 7.0 aus 5
Gao, Chenzhuo (SC Rotenburg 2; DWZ: 1533) ½:½ 1.0 aus 3
Ostapenko, Vadym (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1437) 1:0 3.0 aus 6
Burghardt, Tom; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1454) 0:1 2.0 aus 5
Pade, Joachim; (DWZ: 1538) Punkte: 1.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 1:0 2.5 aus 8
Schlitt, Karl; (DWZ: 949) Punkte: 0.0
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) -:+ 5.0 aus 7