Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Maksimovic, Milos; (DWZ: 1692) Punkte: 1.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1833) ½:½ 6.5 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) 0:1 4.0 aus 7
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1148) 1:0 0.5 aus 7
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1739) 0:1 10.0 aus 6
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1547) Punkte: 4.0
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) 0:1 5.5 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 1.5 aus 4
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1528) 1:0 3.5 aus 7
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) ½:½ 4.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1545) ½:½ 8.0 aus 5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1514) 1:0 2.0 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1832) 0:1 10.0 aus 6
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1544) Punkte: 1.5
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) 0:1 4.0 aus 6
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1719) 0:1 4.5 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1201) 1:0 0.0 aus 3
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) ½:½ 10.5 aus 6
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1668) 0:1 2.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1669) 0:1 10.0 aus 5
Meyer, Finn; (DWZ: 1335) Punkte: 0.5
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1362) 0:1 5.0 aus 7
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 2.0 aus 5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1613) 0:1 3.5 aus 5
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1363) Punkte: 2.5
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1470) 0:1 4.0 aus 7
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1171) 1:0 0.5 aus 4
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1571) ½:½ 3.0 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) 0:1 3.0 aus 7
Pade, Joachim (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 0:1 7.0 aus 1
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1343) 1:0 0.5 aus 4
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1656) 0:1 9.0 aus 4
Kremer, Johannes; (DWZ: 1241) Punkte: 1.5
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1479) ½:½ 0.5 aus 2
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1230) -:+ 2.0 aus 5
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1751) 1:0 7.0 aus 3
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1309) 0:1 2.5 aus 3
Neidhardt, Arndt; (DWZ: 1372) Punkte:
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1502) Punkte:
Fast, Samuel; (DWZ: 1418) Punkte: 6.5
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1563) ½:½ 0.5 aus 1
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1368) 1:0 0.0 aus 3
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1343) 1:0 2.5 aus 6
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1508) 1:0 2.0 aus 5
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1351) 1:0 8.0 aus 4
Brys, Krystian (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) +:- 1.5 aus 4
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1452) 1:0 7.0 aus 5
Musacali, Altan; (DWZ: 1129) Punkte: 0.0
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 913) -:+ 7.0 aus 3
Hermann, Nicole; (DWZ: 933) Punkte: 1.0
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1043) 1:0 0.5 aus 2
Winterling, Edgar (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1728) 0:1 8.0 aus 3
Babii, Oriiana; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Al, Roni (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1