Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Rehberg, Norbert; (DWZ: 1832) Punkte: 4.0
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1254) 1:0 3.0 aus 7
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) 0:1 5.5 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1833) 0:1 6.5 aus 8
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) 1:0 4.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1545) 1:0 8.0 aus 5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1547) 1:0 4.0 aus 7
Blanquett, Jan; (DWZ: 1739) Punkte: 4.0
Khajo, Howyg (SC Rotenburg 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 5
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) ½:½ 4.0 aus 6
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1788) 1:0 2.0 aus 3
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) ½:½ 4.0 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1613) 0:1 8.5 aus 4
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1692) 1:0 1.5 aus 4
Köhl, Rudolf; (DWZ: 1669) Punkte: 4.0
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1222) 1:0 2.0 aus 6
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1719) 1:0 4.5 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) 1:0 3.0 aus 7
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) 0:1 10.5 aus 6
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1544) 1:0 1.5 aus 6
Miltner, Andreas; (DWZ: 1656) Punkte: 3.0
Franz, Volker (SC Rotenburg 2; DWZ: 1359) ½:½ 2.0 aus 5
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1613) ½:½ 3.5 aus 5
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1478) 1:0 7.5 aus 5
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) 1:0 2.5 aus 7
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1485) Punkte: 2.0
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1100) 1:0 1.5 aus 7
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1528) 0:1 3.5 aus 7
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 913) 1:0 7.0 aus 3
Moultrie, David; (DWZ: 1452) Punkte: 1.0
Figueiras, Manuel (SC Rotenburg 2; DWZ: 1418) 0:1 2.0 aus 2
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1343) ½:½ 2.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1537) ½:½ 3.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1351) 0:1 8.0 aus 4
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1418) 0:1 6.5 aus 7
Miltner, Horst; (DWZ: 1387) Punkte: 0.5
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1362) ½:½ 5.0 aus 7
Winterling, Edgar; (DWZ: 1728) Punkte: 2.0
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) -:+ 4.0 aus 6
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1508) 1:0 2.0 aus 5
Hermann, Nicole (SC Fulda 3; DWZ: 933) 1:0 1.0 aus 2
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1243) Punkte: 1.0
Ostapenko, Vadym (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1470) 0:1 1.0 aus 2
Kurylo, Borys; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1470) 0:1 4.0 aus 7