Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1785) Punkte: 4.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) ½:½ 6.5 aus 8
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) 1:0 0.5 aus 8
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1500) 1:0 8.0 aus 6
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1668) 1:0 1.5 aus 4
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1795) ½:½ 11.0 aus 7
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1531) 0:1 4.0 aus 8
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 0:1 5.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 4.5 aus 5
Leopold, Patrick; (DWZ: 1514) Punkte: 4.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) 1:0 3.5 aus 7
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1588) 1:0 2.5 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1567) ½:½ 10.5 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1580) ½:½ 4.0 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 0:1 11.0 aus 7
Khajo, Howyg (SC Rotenburg 2; DWZ: 1189) 1:0 1.0 aus 6
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 5.0 aus 7
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) 0:1 1.0 aus 1
George, Karsten; (DWZ: 1220) Punkte: 1.0
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 0:1 3.0 aus 8
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1571) 0:1 8.0 aus 2
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) 0:1 1.5 aus 6
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 2.0 aus 5
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1519) Punkte: 3.0
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 1:0 3.0 aus 5
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 0:1 4.5 aus 7
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1372) ½:½ 9.0 aus 5
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 7.0 aus 5
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1286) 1:0 2.5 aus 8
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1484) 0:1 6.0 aus 8
Roß, Heinrich; (DWZ: 1368) Punkte: 3.0
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1597) ½:½ 3.5 aus 5
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1358) ½:½ 2.5 aus 3
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) ½:½ 7.5 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 1:0 2.5 aus 8
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 0:1 10.0 aus 6
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1365) 0:1 2.0 aus 7
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) ½:½ 4.0 aus 7
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 0:1 2.5 aus 5
Wald, Valer; (DWZ: 1216) Punkte: 2.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1355) 0:1 2.5 aus 6
Brys, Krystian (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 0:1 1.5 aus 4
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1256) +:- 1.5 aus 5
Franz, Volker (SC Rotenburg 2; DWZ: 1396) 1:0 2.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) 0:1 5.0 aus 7
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1205) 0:1 1.5 aus 5
Kusturica, Samir; (DWZ: ) Punkte:
Brahn, Helmut; (DWZ: 1474) Punkte: 2.0
Böhle, Claas (SVG Lauterbach 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Burghardt, Tom (SV Alsfeld 2; DWZ: ) 1:0 6.0 aus 1
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1556) 0:1 7.5 aus 8
Winterling, Edgar (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1743) 0:1 9.0 aus 4
Ostapenko, Vadym (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1437) 0:1 3.0 aus 6
Hühn, Carsten; (DWZ: 1453) Punkte: 1.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) 1:0 7.0 aus 2
Figueiras, Manuel (SC Rotenburg 2; DWZ: 1461) 0:1 2.0 aus 2
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1338) ½:½ 0.5 aus 4