Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1

Poderis, Arturas; (DWZ: 1794) Punkte: 5.5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1580) 1:0 4.0 aus 7
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 1:0 11.0 aus 7
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1531) ½:½ 4.0 aus 8
Deniz, Ata Gökay (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1324) ½:½ 0.5 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 2.0 aus 5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) ½:½ 6.5 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 1:0 4.5 aus 8
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1635) 0:1 9.5 aus 5
Kothe, Erik; (DWZ: 1740) Punkte: 5.0
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) 1:0 1.5 aus 6
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1795) ½:½ 11.0 aus 7
Khajo, Howyg (SC Rotenburg 2; DWZ: 1189) 1:0 1.0 aus 6
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1588) ½:½ 2.5 aus 8
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1794) 0:1 2.0 aus 3
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) 1:0 4.0 aus 8
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1500) 1:0 8.0 aus 6
Klatt, Rico; (DWZ: 1484) Punkte: 6.0
Meyer, Finn (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 6.5 aus 1
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1365) 1:0 2.0 aus 7
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 1:0 3.0 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 0:1 4.5 aus 5
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1724) ½:½ 4.5 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) 1:0 3.0 aus 6
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) 1:0 7.5 aus 6
Trabert, Jens; (DWZ: 1447) Punkte: 4.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) 1:0 2.5 aus 8
Kurylo, Borys (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) 1:0 6.0 aus 1
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1286) 1:0 2.5 aus 8
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 0:1 4.5 aus 7
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1420) ½:½ 2.0 aus 5
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 0:1 3.0 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1344) ½:½ 3.0 aus 8
Parejo Anglada, Xavier-Ferran; (DWZ: 1440) Punkte: 0.5
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1256) ½:½ 1.5 aus 5
Wadowski, Adam (SC Rotenburg 2; DWZ: 1463) 0:1 5.0 aus 5
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1503) Punkte: 5.0
Winterling, Edgar (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1743) +:- 9.0 aus 4
Franz, Volker (SC Rotenburg 2; DWZ: 1396) ½:½ 2.0 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) ½:½ 0.5 aus 5
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) ½:½ 2.5 aus 5
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) ½:½ 3.5 aus 7
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1216) 1:0 2.0 aus 6
Schlitt, Karl (SV Alsfeld 2; DWZ: 949) +:- 6.0 aus 1
Wenzel, Michael; (DWZ: 1574) Punkte: 1.5
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1559) ½:½ 7.5 aus 8
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 964) +:- 7.0 aus 4
Ostapenko, Vadym; (DWZ: 1437) Punkte: 3.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) 0:1 7.0 aus 2
Brys, Krystian (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 4
Winterling, Stefan (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1488) 0:1 1.0 aus 1
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1355) 1:0 2.5 aus 6
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1454) 1:0 2.0 aus 5
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1372) 0:1 9.0 aus 5
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1465) Punkte: 0.5
Rausch, Jonas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1225) ½:½ 0.5 aus 1