Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Deniz, Ata Gökay; (DWZ: 1148) Punkte: 0.5
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1833) 0:1 6.5 aus 8
Gnilka, David (SC Rotenburg 2; DWZ: 1254) 0:1 3.0 aus 7
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) 0:1 4.0 aus 7
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) ½:½ 5.5 aus 7
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1613) -:+ 8.5 aus 4
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1498) -:+ 2.0 aus 4
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1692) 0:1 1.5 aus 4
McAven, Peter; (DWZ: 1668) Punkte: 2.5
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1788) 0:1 2.0 aus 3
Bath, Sargun (SC Rotenburg 2; DWZ: 1222) 1:0 2.0 aus 6
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) 0:1 4.0 aus 7
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) ½:½ 4.0 aus 6
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) -:+ 8.0 aus 2
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 0:1 2.0 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1544) 1:0 1.5 aus 6
Krist, Stephan; (DWZ: 1514) Punkte: 2.0
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1695) ½:½ 0.5 aus 2
Koc, Medine (SC Rotenburg 2; DWZ: 1100) ½:½ 1.5 aus 7
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1201) 1:0 0.0 aus 3
Klatt, Rico (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1362) 0:1 5.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1545) -:+ 8.0 aus 5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1898) 0:1 4.0 aus 4
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1547) 0:1 4.0 aus 7
Susemichel, Günter; (DWZ: 1482) Punkte: 3.5
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1764) 0:1 2.5 aus 4
Franz, Volker (SC Rotenburg 2; DWZ: 1359) ½:½ 2.0 aus 5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1537) 1:0 3.0 aus 6
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1470) 1:0 4.0 aus 7
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) -:+ 10.5 aus 6
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1171) 1:0 0.5 aus 4
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1343) Punkte: 0.5
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1719) 0:1 4.5 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) ½:½ 4.0 aus 6
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1540) -:+ 8.0 aus 2
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) 0:1 2.5 aus 7
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1326) Punkte: 0.0
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1528) -:+ 3.5 aus 7
Gao, Chen Fan (SC Rotenburg 2; DWZ: 1106) 0:1 2.0 aus 3
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1478) -:+ 7.5 aus 5
Müller, Michael; (DWZ: 1309) Punkte: 2.5
Gao, Chenzhuo (SC Rotenburg 2; DWZ: 1524) 1:0 1.0 aus 3
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) ½:½ 3.0 aus 7
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1241) 1:0 1.5 aus 4
Brys, Krystian; (DWZ: ) Punkte: 1.5
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1230) 1:0 2.0 aus 5
Ostapenko, Vadym (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1043) ½:½ 0.5 aus 2
Fast, Samuel (SC Fulda 3; DWZ: 1418) -:+ 6.5 aus 7
Stier, Ingrid; (DWZ: 1167) Punkte: 1.0
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1368) 1:0 0.0 aus 3