Übersicht

Bezirksklasse 2023 / 2024: Einzelergebnisse: SC Eschwege 2

Wiese, Simon; (DWZ: 1513) Punkte: 3.0
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1577) ½:½ 4.5 aus 7
Hocke, Maximilian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1878) 0:1 8.0 aus 8
Schlömer, Andreas (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1554) +:- 3.5 aus 8
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1682) -:+ 4.5 aus 6
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1350) ½:½ 1.5 aus 8
Weltecke, Marco (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1247) 1:0 1.5 aus 6
Schroer, Wolfhard; (DWZ: 1403) Punkte: 2.5
Phieler, Manuel (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1431) 0:1 3.5 aus 6
Haan, Andreas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1556) 1:0 4.5 aus 8
Hartmann, Lukas (SF Korbach 3; DWZ: 1278) ½:½ 2.0 aus 8
Hocke, Martin (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1444) 0:1 5.5 aus 8
Emde, Mike (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1696) 0:1 6.0 aus 7
Kahrs, Hans Erich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1427) 1:0 4.0 aus 8
Dietzel, Klaus (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1426) -:+ 5.0 aus 8
Wehrmann, Lars; (DWZ: 1405) Punkte: 5.0
Behrndt, Thomas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1359) ½:½ 3.5 aus 7
Ackermann, Emil (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1663) 0:1 1.5 aus 2
Gerhardt, Stefan (SF Korbach 3; DWZ: 1246) 1:0 1.5 aus 8
Hocke, Milan (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1232) 1:0 3.5 aus 7
Kesper, Thorsten (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1614) ½:½ 5.0 aus 7
Neumann, Peter Eduard (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1251) 1:0 3.0 aus 8
Breiter, Jürgen (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1344) 0:1 2.5 aus 6
Collins, Billy (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1192) 1:0 2.5 aus 8
Prenzel, Patrick; (DWZ: 1245) Punkte: 0.0
Hardt, Christian (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1137) 0:1 4.0 aus 8
Backes, Klaus (SF Korbach 3; DWZ: 1274) -:+ 2.5 aus 6
Gorulya, Oleksandr; (DWZ: 1011) Punkte: 3.5
Roßbach, Jonas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Färber, Frieda (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Käding, Wolfgang (SF Korbach 3; DWZ: 1418) ½:½ 2.5 aus 3
Georgescu, Christian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1297) 0:1 2.0 aus 7
Farahani, Davoud (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1336) 0:1 5.5 aus 7
Ohlmeier, Moritz (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1084) 1:0 1.5 aus 5
Leps, Detlef; (DWZ: 1223) Punkte: 3.5
Dumi, Xhojel (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1650) 0:1 1.0 aus 1
Michel, Aian (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1561) +:- 5.5 aus 7
Aktas, Lütfi (SF Korbach 3; DWZ: 873) 0:1 1.0 aus 2
Mlasowsky, Finn (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1234) 1:0 0.0 aus 2
Witte, Jakob (SK Upland Willingen 1; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 5
Eurich, Eva (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 953) 1:0 0.5 aus 3
Rinas, Alex (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1594) 0:1 6.0 aus 7
Zakirov, Nikita (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1445) 0:1 3.5 aus 5
Hungershausen, Michael; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Pinks, Jonas (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 5
Holzmann, Tom (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1334) 0:1 6.0 aus 7