Übersicht

Bezirksklasse 2023 / 2024: Einzelergebnisse: Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4

Becker, Jörg; (DWZ: 1658) Punkte: 3.0
Hocke, Maximilian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1878) 0:1 8.0 aus 8
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1679) 1:0 4.5 aus 6
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1350) ½:½ 1.5 aus 8
Ast, Nico (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1635) 0:1 2.5 aus 4
Schlömer, Andreas (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1552) ½:½ 3.5 aus 8
Hartmann, Lukas (SF Korbach 3; DWZ: 1295) 1:0 2.0 aus 8
Körber, Thomas; (DWZ: 1577) Punkte: 4.5
Melcher, Fabian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1251) 1:0 1.0 aus 5
Wiese, Simon (SC Eschwege 2; DWZ: 1513) ½:½ 3.0 aus 6
Platte, Andreas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1466) 0:1 2.0 aus 5
Breiter, Jürgen (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1344) 1:0 2.5 aus 6
Weltecke, Marco (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1247) ½:½ 1.5 aus 6
Ferderer, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1564) 1:0 3.5 aus 6
Emde, Mike (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1696) ½:½ 6.0 aus 7
Haan, Andreas; (DWZ: 1556) Punkte: 4.5
Hocke, Martin (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1444) 1:0 5.5 aus 8
Schroer, Wolfhard (SC Eschwege 2; DWZ: 1403) 0:1 2.5 aus 7
Kahrs, Hans Erich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1411) ½:½ 4.0 aus 8
Hamann, Marcel (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Dietzel, Klaus (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1426) 0:1 5.0 aus 8
Phieler, Manuel (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1402) 1:0 3.5 aus 6
Kesper, Thorsten (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1614) 0:1 5.0 aus 7
Gerhardt, Stefan (SF Korbach 3; DWZ: 1246) 1:0 1.5 aus 8
Tadler, Anton; (DWZ: 1419) Punkte: 3.0
Hocke, Milan (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1232) 0:1 3.5 aus 7
Behrndt, Thomas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1341) 1:0 3.5 aus 7
Farahani, Davoud (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1336) 1:0 5.5 aus 7
Pabst, Olaf (SF Korbach 3; DWZ: 1360) 1:0 0.5 aus 2
Fleimann, Viktor; (DWZ: 1283) Punkte: 1.0
Collins, Billy (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1192) 1:0 2.5 aus 8
Käding, Wolfgang (SF Korbach 3; DWZ: 1407) 0:1 2.5 aus 3
Michel, Aian; (DWZ: 1561) Punkte: 5.5
Georgescu, Christian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1297) 1:0 2.0 aus 7
Leps, Detlef (SC Eschwege 2; DWZ: 1223) -:+ 3.5 aus 8
Neumann, Peter Eduard (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1251) 1:0 3.0 aus 8
Wiarda, Hendrik (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Hardt, Christian (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1235) 1:0 4.0 aus 8
Lindner, Christoph (SK Upland Willingen 1; DWZ: 1242) ½:½ 3.5 aus 5
Aktas, Lütfi (SF Korbach 3; DWZ: 873) 1:0 1.0 aus 2
Ackermann, Emil; (DWZ: 1663) Punkte: 1.5
Wehrmann, Lars (SC Eschwege 2; DWZ: 1405) 1:0 5.0 aus 8
Maar, Felicitas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1423) ½:½ 0.5 aus 1
Färber, Frieda; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Gorulya, Oleksandr (SC Eschwege 2; DWZ: 1011) 0:1 3.5 aus 6
Unterfranz, Christof (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Holzmann, Tom (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1316) 0:1 6.0 aus 7
Siegel, Finn (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 4