Übersicht

Bezirksklasse 2023 / 2024: Einzelergebnisse: SK Upland Willingen 1

Schlömer, Andreas; (DWZ: 1554) Punkte: 3.5
Richter, Ralf (SF Korbach 3; DWZ: 1261) ½:½ 0.5 aus 2
Engel, Markus (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1350) 1:0 1.5 aus 8
Hocke, Maximilian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1878) -:+ 8.0 aus 8
Ast, Nico (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1635) ½:½ 2.5 aus 4
Wiese, Simon (SC Eschwege 2; DWZ: 1513) -:+ 3.0 aus 6
Ferderer, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1593) ½:½ 3.5 aus 6
Becker, Jörg (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1658) ½:½ 3.0 aus 6
Rehbein, Ullrich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1682) ½:½ 4.5 aus 6
Emde, Mike; (DWZ: 1696) Punkte: 6.0
Hartmann, Lukas (SF Korbach 3; DWZ: 1278) 1:0 2.0 aus 8
Melcher, Fabian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1251) 1:0 1.0 aus 5
Weltecke, Marco (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1247) 1:0 1.5 aus 6
Schroer, Wolfhard (SC Eschwege 2; DWZ: 1403) 1:0 2.5 aus 7
Behrndt, Thomas (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1359) ½:½ 3.5 aus 7
Körber, Thomas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1577) ½:½ 4.5 aus 7
Platte, Andreas (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1466) 1:0 2.0 aus 5
Kesper, Thorsten; (DWZ: 1614) Punkte: 5.0
Gerhardt, Stefan (SF Korbach 3; DWZ: 1246) 1:0 1.5 aus 8
Ohlmeier, Moritz (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1084) +:- 1.5 aus 5
Hocke, Martin (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1444) ½:½ 5.5 aus 8
Dietzel, Klaus (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1426) ½:½ 5.0 aus 8
Wehrmann, Lars (SC Eschwege 2; DWZ: 1405) ½:½ 5.0 aus 8
Haan, Andreas (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1556) 1:0 4.5 aus 8
Kahrs, Hans Erich (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1427) ½:½ 4.0 aus 8
Bangert, Peter; (DWZ: 1770) Punkte: 0.0
Backes, Klaus (SF Korbach 3; DWZ: 1274) -:+ 2.5 aus 6
Koch, Benjamin; (DWZ: 1423) Punkte:
Witte, Jakob; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Schultze, Jan Philipp (SF Korbach 3; DWZ: 1438) 0:1 1.5 aus 2
Rinas, Alex (Kasseler SK 1876 2; DWZ: 1594) 0:1 6.0 aus 7
Georgescu, Christian (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1297) 0:1 2.0 aus 7
Leps, Detlef (SC Eschwege 2; DWZ: 1223) ½:½ 3.5 aus 8
Siegel, Finn (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 4
Farahani, Davoud; (DWZ: 1336) Punkte: 5.5
Pinks, Jonas (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 5
Hocke, Milan (SV KK Heckershausen 1; DWZ: 1232) 1:0 3.5 aus 7
Collins, Billy (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1192) 1:0 2.5 aus 8
Gorulya, Oleksandr (SC Eschwege 2; DWZ: 1011) 1:0 3.5 aus 6
Hardt, Christian (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: 1137) ½:½ 4.0 aus 8
Tadler, Anton (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1419) 0:1 3.0 aus 4
Eurich, Eva (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 953) 1:0 0.5 aus 3
Lindner, Christoph; (DWZ: 1242) Punkte: 3.5
Hamann, Marcel (Kasseler SK 1876 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Miller, Edward (SVG CAISSA Kassel 4; DWZ: 1047) 1:0 0.5 aus 2
Barynow, Maxim (SK Bad Sooden-Allendorf 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Michel, Aian (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 4; DWZ: 1561) ½:½ 5.5 aus 7
Neumann, Peter Eduard (SAbt TG 1949 Wehlheiden 3; DWZ: 1251) 0:1 3.0 aus 8