Übersicht

Bezirksliga IX 2023/2024: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Langendernbach 1; VKZ: 59003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Becker, Arne 153 1355 8 Staudt, Armin 62 1540
2 Thomanek, Martin 151 1661 E Hering, Gerhard 74 1359
3 Hering, Hans-Jürgen 155 1620 E Krause, Viktor 66 1325
4 Schmidt, Peter 24 1694 E Kreckel, Gerd 9 1520
5 Rath, Gottfried 27 1639 E Horz, Markus 22 1388
6 Krause, Jakob 65 1652 E Wengenroth, Karl 137 1600
7 Nienhaus, Ralf 93 1466
Mannschaftsleiter: Rath, Gottfried
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindehaus"St.Mathias", Kirchstr.9, 65599 Dornburg-Langendernbach

Losnr.: 2 SC Königsflügel Lindenholzhausen 1979 2; VKZ: 59015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Sturm, Klaus-Jürgen 75 1880 E Meisner, Klaus 120 1434
2 Wagner, Sebastian 73 1652 E Rompel, Michael 157 1768
3 Scherber, Bernhard 99 1655 E Wachtel, Johann 94 1404
4 Jung, Hans-Bert 21 1650 E Wagner, Julia 114 1431
5 Breuer, Udo 3 1596 E Schumacher, Philipp 84 1458
6 Müller, Aloys 68 1573 E Haberzettl, Julius Elijah 141
7 Stuhlmann, Werner 47 1490 E Stockmann, Ingo 158
8 Zuleger, Florian 132 1250 E Haubrich, Frank 72 1467
Mannschaftsleiter: Müller, Aloys
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Am Wingert 2, 65551 Lindenholzhausen

Losnr.: 3 SC Rochade 69 Diez e. V. 1; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pribe, Viktor 233 2016 E Allgeier, Alexander 238 1375
2 Müller, Mark 190 1911 E Höhler, Bernd 145 1448
3 Hubert, Frank 215 1870 E Zimmermann, Gerhard-Werner 160 1215
4 Höhler, Robin 138 1808 E Schümann, René 235 1209
5 Pasch, Elmar 162 1651 E Metz, Patrick 239 1211
6 Koch, Jörg-Uwe 173 1755 E Nidens, Eduard 231 1273
7 Khatib, Hasan 228 1558 E Pribe, Lukas 240
8 Schönborn, Carl 197 1337
Mannschaftsleiter: Höhler, Robin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Wilhelm-von-Nassau-Park 5, 65582 Diez
Jugendzentrum Diez, 2. Stock

Losnr.: 4 SC 1971 Bad Marienberg e.V. 1; VKZ: 59009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Branowski, Wiliam 1038 2047 E Bier, Dimitri 1039
2 Pantic, Dejan 1003 1605 E Linz, Stefan 1013 1416
3 Hoffmann, Sebastian 1008 1469 E Kalmann, Max 1033 1277
4 Metaj, Avdyl 1017 1576 E Jung, Amelie 1034 1155
5 Gertz, Berthold 110 1721 E Rozanski, Gregor 1044
6 Barsegian, Karen 1011 1491 E Fiedler, Gorden 1042
7 Barsegian, Amalia 1031 1201 E Thiel, Phil 1045
8 Barsegian, Erik 1032 1125
Mannschaftsleiter: Gertz, Berthold, Mühlweg 13, 56457 Hardt, Tel.: 0177 3144976, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Treffpunkt Alter Bahnhof, Bahnhofstr.15, 56472 Bad Marienberg
Neue Adresse bitte beachten Grüße

Losnr.: 5 SV Lahn Limburg 2; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Metzner, Luis 1080 1762 7 Schröder, Oliver 1006 1570
2 Barboni, Sorin 1124 8 Schmidt, Frank 90 1417
3 Metzner, Elias 1104 1920 E Zelba, Werner 207 1674
4 Wang, Yuxuan 1094 1159 E Seelbach, Jannis 1065 1445
5 Viehmann, Werner 1132 1832 E Balmert, Marcus 1103 1460
6 Horstmann, Bernd 135 1709 E Larin, Mykhailo 1127 1276
Mannschaftsleiter: Metzner, Luis, Kreuzweg 54, 65589 Hadamar, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Ausweichquartier: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 6 SK Niederbrechen 1948 4; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schäfer, Moritz 221 1781 8 Keiper, Karl-Heinz 8 1367
2 Klapper, Andreas 35 1701 E Sarraj, Jamal 287
3 Schneider, Simon 174 1626 E Wenz, Titus 262 1110
4 Heider, Thomas 55 1468 E Eufinger, Marc 206 1456
5 Friedrich, Andreas 183 1338 E Heider, Volker 34 1448
6 Meffert, Lennard 261 1252 E Gräwe, Markus 265 1717
7 Stab, Erik 254 1260
Mannschaftsleiter: Friedrich, Andreas, Limburger Str. 98, 65611 Brechen, Tel.: 06438 928440, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen