Übersicht

Kreisklasse (Bezirk 3 Lahn/Eder)23/24: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Königsspr. Gladenbach 2; VKZ: 53034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keller, Erwin 78 1351 3 Tufar, Bianka 107 761
2 Schirach, Cedric 91 1189 4 Sonntag, Raissa 105 748
Mannschaftsleiter: Tufar, Bianka
Postempfänger:
Sportstätte: Schlossgarten, Karl-Waldschmidt-Str. 9, 35075 Gladenbach

Losnr.: 2 SK Marburg 1931/72 8; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Witt, Margit 1219 1595 3 Schulmeier, Gerd-Bernd 1214 939
2 Alkayas, Karim 1107 1424 4 Bowitz, Claudia 1203
Mannschaftsleiter: Schulmeier, Gerd-Bernd
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg

Losnr.: 3 Biebertaler Schachfreunde 4; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Koleber, Michael Gerd 1071 1287 3 Bender, Nils 1068 1113
2 Limpert, Tristan 1052 1251 4 Tammoscheit, Lennard 1054 932
Mannschaftsleiter: Bender, Nils
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 4 SC Heuchelheim 3; VKZ: 53006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henzelmann, Matthias 173 1406 3 Klenk, Dieter 134 1037
2 Gerhardt, Christian 159 1266 4 Kasten, Samuel 136 981
Mannschaftsleiter: Klenk, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendzentrum Heuchelheim, Schwimmbadstraße 6, 35452 Heuchelheim a. d. Lahn
Unter der Sporthalle; Eingang von Südosten.

Losnr.: 5 SK Marburg 1931/72 9; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Baumgart, Jost 1094 1327 3 Koch, Mika Jonas 1226 1566
2 Alkayas, Mohammad 1106 1398 4 Goebel, Johannes 1187 1111
Mannschaftsleiter: Pogge von Strandmann, Paul
Postempfänger: Helge Neidhardt, Holderstrauch 3, 35041 Marburg, Tel.: , Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: