Übersicht

Kreisliga (Bezirk 3 Lahn/Eder)23/24: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Heuchelheim 2; VKZ: 53006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lux, Joshua 172 1568 3 Lickfers, Kai 121 1533
2 Schulz, Lars 129 1520 4 Bernath, Markus 111 1559
Mannschaftsleiter: Pfeiffer, Fynn
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendzentrum Heuchelheim, Schwimmbadstraße 6, 35452 Heuchelheim a. d. Lahn
Unter der Sporthalle; Eingang von Südosten.

Losnr.: 2 SSG Hungen-Lich 2; VKZ: 53024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hölß, Silas 1043 1615 3 Hofmann, Marco 148 1540
2 Griebel, Tom Tjark 1064 1466 4 Schmidt, Michael 83 1330
Mannschaftsleiter: Hofmann, Marco
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum Alte Grundschule, Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Bitte bei Mehrzweckraum 1.OG klingeln

Losnr.: 3 SC Bauernfreunde Schwalm 1; VKZ: 53035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hagenauer, Horst 15 1799 3 Hotzy, Matthias 36 1495
2 Siemon, Ralf 9 1614 4 Schweizer, Peter 98 1255
Mannschaftsleiter: Hotzy, Matthias
Postempfänger:

Losnr.: 4 SK Marburg 1931/72 6; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Parviz, Bahram 1139 1436 3 Weiner, Diana 1004 1126
2 Hildebrand, Georg 1013 1309 4 Mohammadi, Sholeh 1012 956
Mannschaftsleiter: Hildebrand, Georg
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg

Losnr.: 5 SJ Herborn 1998 1; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ermert, Karl Hans Ragnar 1172 1708 3 Klockhaus, Daniel 1110 1545
2 Müller, Benedikt 1116 1291 4 Reh, Krispin 1126 1239
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 6 SJ Herborn 1998 2; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jansen, Malte 1147 1823 3 Moissl, Julian 1167 1288
2 Moissl, Felix 1168 1252 4 Hellmann, Alexander 1166 1291
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Losnr.: 7 SK Marburg 1931/72 7; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Avhopulo, Kirill 1186 1411 3 Noll, Raphael 1194 1479
2 Jung, Felix 1069 1208 4 Scherer, Mark 1088 1283
Mannschaftsleiter: Scherer, Mark
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg

Losnr.: 8 SF Braunfels 4; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scherer, Andreas 285 1521 3 Scheuermann, Otto 82 1165
2 Schneider, Henryk 296 1091 4 Jackelen, Andreas 228 1031
Mannschaftsleiter: Jackelen, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Raum Bagnols (Nebengebäude Haus des Gastes), Fürst Ferdinand Straße 4a, 35619 Braunfels
Der Eingang befindet sich rechts neben der Stadtbücherei (Eingang Seminar-Räume).

Losnr.: 9 SAbt Rochade '84 im TSV Königsberg 1; VKZ: 53009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meiss, Erich 11 1432 3 Dressel, Michael 9 1415
2 Hergarten, Thomas 7 1522 4 Barreiro, Melvin 2 1346
Mannschaftsleiter: Blicker, Thomas
Postempfänger:

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: