Übersicht

BOL: Aufstellungen

Losnr.: 1 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Arani Far, Babak 1071 2108 8 Weber, Stefan 1040 1589
2 Wohlfart, Paulus 77 2084 E Dubois De Luchet, Erich 150 1699
3 Schäfer, Michael 76 2029 E May, Franz 1057 987
4 Schiffer, Steve 1026 1956 E Anton, Michael 1042 1640
5 Kohani, Sohrab 1060 1947
6 Vaisman, Alexander 138 1686 E Schwabedissen, Lasse 1090
7 Brust, Olaf 1039 1683 E Bauer, Alfred 149 1282
Mannschaftsleiter: Kohani, Sohrab
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 2 Sfr. Heppenheim 1; VKZ: 5A006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Clara, Hans-Joachim 1020 2207 6 Meltz, Thomas 113 1588
2 Schmitt, Peter 39 1902 7 Füssler, Hermann 1008 1497
3 Bund, Joachim 26 1674 8 Krauß, Werner 1019 1101
4 Beyertt, Torsten 133 1660
5 Ried, Gerhard 54 1555 E Redmer, Juergen 105 1454
Mannschaftsleiter: Beyertt, Torsten
Postempfänger:
Sportstätte: Marstall Heppenheim, Amtsgasse 5, 64646 Heppenheim
vorläufiges Spiellokal

Losnr.: 3 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 3; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Koenen, Hermann 1027 1762 8 Wrba, Willy 44 1622
2 Böhnke, Kay 169 1667
3 Senne, Volker 164 1659 E Bindewald, Jonathan 1052 979
4 Florig, Werner 166 1567 E Redhai, Siamak 1081
5 Hauck, Aljoscha 1075 1547 E Drugarin, Teofil 1080 1257
6 Al Hac Rasid, Muhamed 1079 1427 E Bachmann, Björn 1068 1601
7 Schmitt, Kai 111 1390 E Berberich, Andreas 1072 1520
Mannschaftsleiter: Florig, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 4 SC 1970 Lorsch 2; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reinhardt, Ralph 126 1817 E Chowdhury, Sandip 224 1450
2 Bellingrath, Jens 175 1947 E Chambers, Dominik Keith 190 1586
3 Esterluss, Johannes 12 1867 E Wachtel, Werner 4 1617
4 Teichmann, Gerhard 123 1692 E Funk, Michael 236 1174
5 von Hagke, Mirco 197 1537 E Stehlik, Thorsten 234 1569
6 Held, Rüdiger 200 1530 E Gatterdam, Maximilian 228 1566
7 Hotz, Herbert 205 1497
8 Lang, Dennis 219 1482 E Müller, Gerd 169 1327
Mannschaftsleiter: Esterluss, Johannes
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 5 Sges Bensheim 1931 3; VKZ: 5A001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Warnk, Torsten 52 1747 6 Eisenach, Michael 287 1460
2 Iosif-Höllenriegel, Daniela 1015 1750 7 Shomin, Nikita 1068 1002
3 Hein, Dieter 88 1722 8 Dick, Werner 35 1308
4 Zubrod, Bernd 251 1627
5 Zimmermann, Michael 250 1507 E Kircher, Leon 1075
Mannschaftsleiter: Hein, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Schönberg-Wilmshausen, Nibelungenstraße 308, 64625 Bensheim

Losnr.: 6 SV Biblis 1; VKZ: 5A014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hille, Eric 84 1529 E Fricke, Gerd 1013 1386
2 Schoppmeyer, Jan 87 1769 E Hülder, Bernd 97 1168
3 Putz, Tim 1006 1737 E Wetzel, Kevin 1042 1170
4 Bodirsky, Ralf 33 1545 E Lenz, Florian 67 1598
5 Kizilarslan, Umut Muhammed 1020 1283 E Engelhardt, Frederick 1026 903
6 Schmitzer, Fritz 41 1486 E Schäfer, Simon 1033 1012
7 Angert, Thomas 32 1190 E Hoffmann, Hans-Georg 1041 1344
8 Jäger, Marcel 1031 906
Mannschaftsleiter: Schoppmeyer, Jan
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerzentrum Biblis, Darmstädter Str. 4, 68647 Biblis

Losnr.: 7 SF Bürstadt 1; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fröhlich, Dirk 75 1883 7 Mathiyalagan, Ragesh 1037 1323
2 Ziska, Stephan 163 1821 8 Kandeepan, Seyon 1028 1568
3 Al Jarad, Kotada 1047 1957 E Zimmermann, Jörn 58 1713
4 Rothenhefer, Claus 65 1661 E Barmann, Oliver 97 1674
5 Winkler, Mario 1007 1607 E Stockmann, Horst 17 1686
6 Engel, Dominik 142 1662
Mannschaftsleiter: Fröhlich, Dirk
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 8 SK 1945 Fürth 1; VKZ: 5A005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kostenko, Lev 233 1992 8 Fendrich, Jan 145 1472
2 Hofmann, Jonas 232 1823 E Strobel, Sebastian 187 1274
3 Bülbül, Muammer 236 1829 E Daum, Klaus 59 1569
4 Mattusch, Ralf 51 1595 E Schöbel-Kröhn, Wilfried 245 1774
5 Fischer, Sean 136 1523 E Kostenko, Myroslav 243 1002
6 Schnaubert, Sören 178 1513 E Thoma, Detlev 119 1329
7 Hirt, Alexander 226 1494 E Steinert, Bastian 153 1041
Mannschaftsleiter: Mattusch, Ralf
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Heppenheimer-Str. 12, 64658 Fürth/Odenwald