Übersicht

KL: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC 1970 Lorsch 3; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Chowdhury, Sandip 224 1450
2 Distler, Manfred 185 1368 E Nufer, Finn 208 826
3 Stehlik, Thorsten 234 1569 E Anzinger, Simon 231 990
4 Funk, Michael 236 1174 E Müller, Gerd 169 1327
E Gremm, Karl-Heinz 226 E Hartmann, Leo 209
Mannschaftsleiter: Distler, Manfred, Falltorstr. 15, 64625 Bensheim
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 2 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 5; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Jakob 1065 1037 4 Hering, David 1073 861
2 Öhlenschläger, Julian 1058 E Öhlenschläger, Benjamin 1062
3 May, Fritz 1064 987 E Bindewald, Jonathan 1052 979
Mannschaftsleiter: Wohlfart, Paulus
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 3 SK 1945 Fürth 2; VKZ: 5A005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rasmussen, Noah Valdemar 242 1421 4 Padutsch, Markus 235 783
2 Steinert, Bastian 153 1041 E Padutsch, David 234 783
3 Kostenko, Myroslav 243 1002 E Thoma, Detlev 119 1329
Mannschaftsleiter: Steinert, Bastian
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Heppenheimer-Str. 12, 64658 Fürth/Odenwald

Losnr.: 4 SV Biblis 2; VKZ: 5A014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schäfer, Simon 1033 1012 E Hoffmann, Hans-Georg 1041 1344
2 Schneider, Tim 1032 798 E Schoppmeyer, Tim 89 1114
3 Cevikdal, Yigit 1021 E Wetzel, Kevin 1042 1170
4 Schübel, Julien 1025 E Ahlheim, Dominic 1009
E Engelhardt, Frederick 1026 903
Mannschaftsleiter: Schoppmeyer, Tim
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerzentrum Biblis, Darmstädter Str. 4, 68647 Biblis

Losnr.: 5 SK Bickenbach 5; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
2 Munteanu, Rares 1070 1164
3 Riemann, Maximilian 1091 918 E Choudhary, Deevanshi 1131
Mannschaftsleiter: Munteanu, Rares
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 6 SF Bürstadt 3; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Selvakumar, Abishan 1036 909 E Stockmann, Tim 1040
2 Schremser, Timo 1035 973 E Bajaj, Aryan 1049
3 Schremser, Simon 1046 931 E Garb, David 1032
4 Heiner, Julian 1045
Mannschaftsleiter: Selvakumar, Abishan
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse