Navigation
Übersicht
Landesklasse Süd: Einzelergebnisse: Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2
- Wrede, Michael; (DWZ: 2202) Punkte: 5.5
-
Eurich, Frank (SK Langen 2; DWZ: 1931) ½:½ 2.0 aus 7 Reschke, Thomas (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2067) ½:½ 3.5 aus 6 Wolf, Udo (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2042) +:- 3.0 aus 9 Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 1955) +:- 3.0 aus 9 Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2027) 1:0 5.0 aus 9 Ruppert, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2185) ½:½ 5.5 aus 9 Wasserrab, Martin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1901) 1:0 1.5 aus 7 - Schneider, Heiko; (DWZ: 2191) Punkte: 2.0
-
Thomas, Tobias (SK Langen 2; DWZ: 2004) 1:0 4.0 aus 8 Penzel, Nils (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2071) ½:½ 2.5 aus 7 Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2023) ½:½ 3.0 aus 9 - Schäfer, Michael; (DWZ: 2179) Punkte: 3.0
-
Pourvoyeur, Klaus (SK Langen 2; DWZ: 1963) 0:1 1.0 aus 2 Bösch, Dirk (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 2047) 1:0 4.5 aus 9 Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1930) ½:½ 2.5 aus 9 Gerstner, Wolfgang (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2314) 0:1 7.0 aus 9 Specht, Christian (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2066) 0:1 4.5 aus 7 Krinke, Michael (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1983) 1:0 3.5 aus 8 Staiger, Frank (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: ) ½:½ 5.0 aus 9 - Klings, Peter; (DWZ: 2092) Punkte:
- Wohlfart, Paulus; (DWZ: 2064) Punkte: 3.5
-
Eurich, Jannik (SK Langen 2; DWZ: 2038) 1:0 2.5 aus 8 Thomas, Norbert (SC Frankfurt-West 1; DWZ: ) 1:0 4.5 aus 9 Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1984) ½:½ 4.0 aus 8 Wagner, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1931) 1:0 4.0 aus 9 Degenhardt, Horst (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 4 Rauschenbach, Rainer (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1912) 0:1 6.0 aus 9 - Schöbel-Kröhn, Lucas; (DWZ: 1905) Punkte: 5.0
-
Ochmann, Reimund (SK Langen 2; DWZ: 1836) 1:0 4.0 aus 8 Körnlein, Daniel (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1975) 0:1 5.5 aus 8 Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1877) 1:0 3.5 aus 9 Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1943) 1:0 3.0 aus 8 Clitan, Zaharia (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2053) 1:0 3.5 aus 5 Mao, Yvonne (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1739) 1:0 1.5 aus 5 Matzies, Alexander (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1841) 0:1 3.5 aus 6 - Frei, Markus; (DWZ: 1931) Punkte: 4.0
-
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1977) 1:0 2.0 aus 9 Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1894) ½:½ 6.5 aus 9 Janson, Michael (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1934) ½:½ 4.0 aus 8 Fischer, Roger (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1925) ½:½ 4.5 aus 9 Stegmaier, Alexander (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 2121) 0:1 8.0 aus 9 Wenzel, Calvin (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 2058) 1:0 2.0 aus 7 Berner, Manfred (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1909) ½:½ 5.5 aus 9 - Dubois De Luchet, Erich; (DWZ: 1835) Punkte: 2.5
-
Halbig, Christopher (SC Frankfurt-West 1; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 8 Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1843) 0:1 3.5 aus 9 Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1734) ½:½ 3.5 aus 9 Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1867) 0:1 5.0 aus 9 Arnold, Mark (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1877) ½:½ 3.5 aus 6 Pötschke, Wolfgang (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1836) ½:½ 5.5 aus 9 Zwerenz, Alexander (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1778) ½:½ 3.5 aus 7 - Koenen, Hermann; (DWZ: 1775) Punkte: 3.0
-
Sallwey, Rainer (SK Langen 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1 Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1957) ½:½ 4.0 aus 8 Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1747) ½:½ 4.0 aus 9 Hörner, Rolf (SC Steinbach 1; DWZ: 1601) 1:0 3.0 aus 9 Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1801) 0:1 3.0 aus 8 Klein, Markus (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1853) 0:1 3.0 aus 6 Müller, Manon (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1749) 0:1 3.5 aus 5 - Böhnke, Kay; (DWZ: 1695) Punkte: 0.0
-
Renk, Jonas (SK Langen 2; DWZ: 1846) 0:1 5.0 aus 8 Girmatsion, Samuel (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1545) 0:1 4.0 aus 8 - Vaisman, Alexander; (DWZ: 1692) Punkte: 0.5
-
Walz, Michael (SK Langen 2; DWZ: 1805) ½:½ 3.5 aus 8 Schimmer, Michael (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1773) 0:1 5.5 aus 9 Gutacker, Stephan (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1845) 0:1 5.5 aus 9 - Anton, Michael; (DWZ: 1562) Punkte: 0.0
-
Landkocz, Marek (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1714) 0:1 1.0 aus 2 Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1808) 0:1 3.5 aus 8 - Lammer, Peter; (DWZ: 1674) Punkte: 2.0
-
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1817) 1:0 3.0 aus 8 Bernhardt, Michael (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1780) ½:½ 6.0 aus 9 Lahr, Markus (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1991) 0:1 6.5 aus 9 Schilz, Daniel (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1576) 0:1 1.5 aus 2 Stock, Jürgen (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1827) ½:½ 5.0 aus 9 - Kohani, Sohrab; (DWZ: 1714) Punkte: 2.0
-
Bellingrath, Jens (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1947) ½:½ 3.5 aus 5 Wilke, Tabea (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1615) 1:0 0.5 aus 2 Tischer, Marcel (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1883) ½:½ 2.5 aus 8 - Eich, Luca; (DWZ: 1745) Punkte: 1.0
-
Busch, Malte (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1799) 1:0 2.5 aus 7 Miller, Justin (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1805) 0:1 2.5 aus 3 - Schiffer, Steve; (DWZ: 1951) Punkte: 2.0
-
Kuhn, Luis (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1921) 1:0 6.5 aus 9 Didicher, Dietmar (SK 1980 Gernsheim 3; DWZ: 1520) 1:0 1.5 aus 7 - Florig, Werner; (DWZ: 1581) Punkte: 1.0
-
Vega Lopez de Nava, Cesar Octavi (SC Flörsheim 1921 1; DWZ: 1778) 1:0 5.5 aus 7 - Bauer, Alfred; (DWZ: 1343) Punkte: 0.5
-
Lange, Lars (Sfr.1932 Kelkheim 1; DWZ: 1830) ½:½ 5.0 aus 8