Übersicht

Nordhessenliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 1; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kearns, Christopher 1186 2222 7 Habermann, Rolf 1150
2 Neumark, Thomas 1185 2121 8 Norgall, Klaus 1116 1310
3 Zioltkowski, Jan 115 1860 E Naujocks, Christian 1008 1562
4 Shkolnyk, Boris 1023 1803 E Münnich, Lucas 1061 1545
5 Schumacher, Dennis 1177 2047 E Figge, Reinhard 114 1587
6 Lages, Karl Heinz 158 1837 E Grön, Benjamin 1149 1324
Mannschaftsleiter: Zioltkowski, Jan
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mykietyszyn, Pawel 225 1811 6 Schäfer, Marc 169 1483
2 Wiktorczyk, Michel 215 1779 7 Block, Joachim 111 1451
3 Thiel, Moritz 164 1786 8 Naser, Said 224
4 Niemeyer, Norbert 137 1520 E Will, Uwe 213 1348
5 Sabuninas, Nikolajus 217 1533 E Schopf, Thomas 162 1221
Mannschaftsleiter: Schäfer, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgertreff, Ziegel Str. 56, 34346 Hann.Münden

Losnr.: 3 Schachklub Baunatal 1963 1; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Belz, Christian 1033 1941 6 Wuttke, Bodo 130 1741
2 Weyer, Christof 167 1872 7 Hödtke, Jörn 48 1674
3 Sharikow, Alexej 195 1866 8 Gibhardt, Peter 189 1616
4 Pohl, Mathias 1050 1974 E Sarbidi, Juri 1010 1558
5 Meyn, Werner 52 1776 E Kirsch, Willi 244 1428
Mannschaftsleiter: Hödtke, Jörn
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 4 Homberger SC 1; VKZ: 51023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scheunemann, Tim 1027 1799 7 Kimm, Thomas 1026 1568
2 Jäger, Frank 1028 1767 8 Schmehl, Torsten 166 1550
3 Pfaff, Volker 145 1808 E Krug, Gerrit 1029 1449
4 Schmehl, Jürgen 164 1682 E Mentel, Marko 137 1529
5 Wiegand, Stefan 183 1692 E Jäger, Frank 71 1527
6 Hofmeier, Ingo 1018 1604
Mannschaftsleiter: Wiegand, Stefan
Postempfänger:
Sportstätte: Zur Krone, Wernswig, Hauptstr. 37, 34576 Homberg/Efze

Losnr.: 5 SV Anderssen Arolsen 1; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vogel, Constantin 196 2106 8 Ruhl, Marcel 180 1616
2 Boelke, Thomas 106 1965 E Schäfer, Paul 135 1912
3 Henze, Hermann-Josef 50 1864 E Junghans, Peter 75 1356
4 Brückmann, Gerd 31 1835 E Block, Harald 87 1445
5 Fankhaenel, Torsten 222 1852 E Beisinghoff, Rudolf 209 1601
6 Ruhl, Moritz 181 1850 E Wende, Robert 145 1294
7 Wolf, Jürgen 35 1824 E Wagener, Friedrich 73 1516
Mannschaftsleiter: Henze, Hermann-Josef
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 6 SK Vellmar 1950 2; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Humburg, Philipp 1061 2213 7 Moritz, Cornelia 1062 1735
2 Kleinschmidt, Felix 1048 2017 8 Thurau, Carsten 105 1589
3 Gundlach, Frank 1045 1903 E Haus, Volker 1013 1922
4 Blaschke, Henri Johannes 1050 1810 E Löbermann, Thomas 1044 1696
5 Wehr, Alexander 167 1770 E Wagner, Andreas 176 1663
6 Calci, Fiorino 174 1773
Mannschaftsleiter: Humburg, Philipp
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeindezentrum Johanneskirche, Lüneburger Str. 12, 34246 Vellmar

Losnr.: 7 Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1; VKZ: 51050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnellenpfeil, Wolfgang 11 1904 7 Grcic, Milanko 3 1580
2 Becker, Jörg 79 1731 8 Klemisch, Lothar 87 1712
3 Schmidt, Wolfram 34 1716 E Steiner, Franz-Josef 55 1278
4 Dudenko, Egor 78 1397 E Both, Rolf 66 1486
5 Reeh, Rasmus 89 1165 E Wosilus, Dieter 13 1363
6 Hartleib, Wolfgang 64 1649 E Braun, Thomas 91
Mannschaftsleiter: Schnellenpfeil, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: SVW 06 Sportheim, Mühlwiesenweg 7, 34292 Ahnatal-Weimar
1 + 2 Mannschaft spielt die Heimspiele in Ahnatal-Weimar und die 3. Mannschaft spielt in Zierenberg.

Losnr.: 8 SC Grauer Turm Fritzlar 1; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weiß, Ulrich 67 1731 7 Pallesche, Hartmut 1006 1663
2 Gurnik, Michael 1007 1640 8 Schulz, Daniel 1004 1473
3 Zuschlag, Volker 73 1796 E Fröhlich, Torben 1009 1351
4 Schnellbach, Josef 68 1739 E Gurnik, Christoph 1008 1329
5 Salachov, Achmat 72 1662 E Schmidt, Torsten 30 1570
6 Mausinbaev, Timo 1001 1516
Mannschaftsleiter: Gurnik, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 9 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Powalla, Christian 1016 1756 6 Geißer, Gerd 9 1631
2 Powalla, Klaus 1014 1754 7 Rudolph, Sebastian 1048 1454
3 Pinnow, Manfred 1055 1767 8 Köttig, Jochen 1156 1353
4 Baschin, Wolf Hajo 1141 1639 E Küthe, Calvin 1047 1315
5 Mastmeyer, Lars-Quentin 1049 1601 E Fleischmann, Theo 1154 1282
Mannschaftsleiter: Powalla, Christian, Loßbergstr. 1, 34130 Kassel, Tel.: +49 179 1009462, E-Mail
Postempfänger: Gerd Geißer, Gottfried-Keller-Str. 30, 34125 Kassel, Tel.: 0561 8709585, Fax: 0561 8709591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 10 SAbt TG 1949 Wehlheiden 2; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mertens, Michael 3 1839 6 Müller, Berthold 54 1523
2 Pichl, Uwe 22 1663 7 Barchfeld, Peter 18 1399
3 Rehbaum, Manfred 28 1620 8 Fliegner, Thomas 30 1489
4 Kuschel, Heidi 61 1664 E Demski, Joachim 31 1274
5 Huneck, Frank 60 1653 E Maus, Michael 51 1794
Mannschaftsleiter: Huneck, Frank
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.