Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Taunusstein 1966 1; VKZ: 58018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tepe, Josef 1013 1879 7 Bolduan, Michael 95 1661
2 Stratmann, Gerrit 1012 1810 8 Lietz, Helmuth 9 1517
3 Mühlschlegel, Volker 39 1724 E Kuhnigk, Thomas 101 1689
4 Demir, Gabriel 1015 1704 E Meier, Alexander 1027 1420
5 Rowland, Anthony 132 1729 E Kahl, Jürgen 166 1200
6 Hoffmann, Jörn 98 1664
Mannschaftsleiter: Lietz, Helmuth
Postempfänger:
Sportstätte: Silberbachhalle, Marktplatz, 65232 Taunusstein-Wehen

Losnr.: 2 Wiesbadener SV 1885 3; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bernstein, Boris 1008 1809 6 Baumeister, Lutz 18 1584
2 Bykov, Vyacheslav 1010 1717 7 Bartsch, Marius 1068 1490
3 Zwirner, Gottfried 9 1713 8 Lehmann, Wolfgang 269 1520
4 Zeyen, Helmut 280 1715 E Dyck, Lothar 139 1465
5 Minor, Dieter 220 1671 E Berger, Gerhard 196 1272
Mannschaftsleiter: Zeyen, Helmut, Andreasstr. 17, 65203 Wiesbaden, Tel.: 0175 9410920
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 3 SAbt TuS Dotzheim 3; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bratmann, Marc 1030 1685 6 Scheve, Pierre 1065 1445
2 Lange, Klaus 1021 1923 7 Prager, Heimo 150 1587
3 Berardinelli, Mario 1073 1662 8 Rohloff, Niklas 1008 1389
4 Freund, Stefan 1071 1547 E Heller, Roan 1060 1252
5 Heller, Holger 1014 1578
Mannschaftsleiter: Freund, Stefan, Dessauerstr. 8, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 157 37842256, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 4 SG Turm Idstein 2; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwarz, Matthias 316 1727 7 Conrad, Jakob 308 1470
2 Schwarz, Daniel 315 1758 8 Kalmbacher, Rainer 343 1470
3 Markosyan, Aleksandr 340 1796 E Stieger, Helmut 173 1581
4 Anhalt, Albert 303 1690 E Seemann, Max 335 1093
5 Büschl, Martin Bernhard 346 E Budak, Kaan 329 936
6 Liebchen, Manfred 321 1710
Mannschaftsleiter: Schwarz, Matthias, Nelkenweg 1, 65510 Hünstetten, Tel.: 06126 228996, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 5 Sfr. Erbach 2; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Böhnke, Marc 95 1831 6 Perll, Ulrich 1022 1748
2 Althoff, Guntram 67 1887 7 Elkmann, Reinhard 78 1707
3 Pauly, Markus 1009 1923 8 Poreba, Richard 80 1555
4 Friedel, Stefan 13 1795 E Jäckel, Alois 29 1639
5 Herms, Axel 61 1774 E Walther, Konrad 1033 1304
Mannschaftsleiter: Walther, Konrad, Schlesierstraße 12, 65346 Eltville-Erbach, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 200m Entfernung am Rhein

Losnr.: 6 SK Bad Schwalbach 1; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Loukas, Konstantin 1006 1888 6 Lambert, Frank 115 1624
2 Siegismund, Florian 120 1782 7 Winkler, Christian 126 1583
3 Zech, Christof 104 1714 8 Unrein, Manfred 117 1550
4 Siegismund, Bernd 101 1686 E Aurin, Werner 99 1544
5 Siegismund, Torben 132 1647 E Kalbhenn, Josef 46 1250
Mannschaftsleiter: Zech, Christof, Rheinstr. 22, 65326 Aarbergen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 7 SK 1950 Geisenheim 1; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Körbel, Ekkehard 141 1771 6 Ungurean, Daniela 151 1622
2 Schwenk, Stefan 177 1702 7 Wende, Peter 57 1554
3 Ankenbrand, Dirk 87 1742 8 Sommer, Thomas 93 1392
4 Tarcz, Dennis 116 1736 E Link, Michael 149 2098
5 Ankenbrand, Jörg 43 1555 E Topfstedt, Jens 139 1279
Mannschaftsleiter: Wende, Peter, Wörthstr.43, 65343 Eltville, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 8 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weiß, Peter 4 1612 6 Pfülb, Rudolf 26 1447
2 Sitta, Stefan 38 1557 7 Spiegel, Nina 42 1427
3 Schneider, Lutz 39 1619 8 Cimický, Václav 34 1375
4 von Döhren, Patrick 46 1536 E Immel, Marcel 12 1708
5 Thomas, John 16 1497
Mannschaftsleiter: Thomas, John, Webergasse 24, 65183 Wiesbaden, Tel.: 0176 76635242
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden