Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Einzelergebnisse: SC Taunusstein 1966 1

Tepe, Josef; (DWZ: 1879) Punkte:
Stratmann, Gerrit; (DWZ: 1810) Punkte: 1.5
Ankenbrand, Dirk (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1742) +:- 0.0 aus 1
Bratmann, Marc (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1685) ½:½ 1.5 aus 4
Mühlschlegel, Volker; (DWZ: 1724) Punkte: 2.0
Weiß, Peter (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1566) 1:0 3.0 aus 5
Körbel, Ekkehard (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1845) +:- 0.5 aus 5
Lange, Klaus (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1923) 0:1 3.0 aus 4
Loukas, Konstantin (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1888) 0:1 2.5 aus 5
Demir, Gabriel; (DWZ: 1704) Punkte: 1.0
Schwarz, Daniel (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1781) 0:1 2.0 aus 5
Berardinelli, Mario (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1663) 1:0 1.0 aus 5
Rowland, Anthony; (DWZ: 1729) Punkte: 2.5
Sitta, Stefan (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1604) ½:½ 2.5 aus 5
Markosyan, Aleksandr (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1718) ½:½ 2.5 aus 4
Ankenbrand, Jörg (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1555) ½:½ 3.5 aus 5
Heller, Holger (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1554) ½:½ 2.0 aus 5
Siegismund, Florian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1797) ½:½ 1.5 aus 3
Hoffmann, Jörn; (DWZ: 1664) Punkte: 1.0
Schneider, Lutz (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1621) ½:½ 0.5 aus 5
Schwarz, Matthias (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1697) -:+ 3.5 aus 5
Freund, Stefan (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1547) ½:½ 1.0 aus 5
Zech, Christof (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1714) 0:1 4.0 aus 5
Bolduan, Michael; (DWZ: 1661) Punkte: 3.0
von Döhren, Patrick (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1565) ½:½ 3.0 aus 5
Büschl, Martin Bernhard (SG Turm Idstein 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 5
Schwenk, Stefan (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1661) ½:½ 1.0 aus 5
Scheve, Pierre (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1445) 1:0 0.0 aus 3
Siegismund, Bernd (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1686) ½:½ 3.0 aus 4
Lietz, Helmuth; (DWZ: 1533) Punkte: 3.0
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1469) 1:0 3.0 aus 5
Anhalt, Albert (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1704) 0:1 3.0 aus 5
Tarcz, Dennis (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1736) 0:1 3.0 aus 5
Prager, Heimo (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1587) 1:0 2.0 aus 5
Siegismund, Torben (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1647) 1:0 1.5 aus 3
Kuhnigk, Thomas; (DWZ: 1689) Punkte: 0.5
Spiegel, Nina (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1479) ½:½ 2.0 aus 4
Meier, Alexander; (DWZ: 1420) Punkte: 1.5
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1404) ½:½ 2.5 aus 4
Kalmbacher, Rainer (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1470) ½:½ 3.5 aus 5
Sommer, Thomas (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1392) 0:1 1.5 aus 4
Winkler, Christian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1583) ½:½ 1.0 aus 3
Kahl, Jürgen; (DWZ: 1187) Punkte: 1.0
Immel, Marcel (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1708) 0:1 1.5 aus 3
Seemann, Max (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1042) 1:0 2.0 aus 4
Emmermann, Thorsten; (DWZ: 1696) Punkte: 2.5
Stieger, Helmut (SG Turm Idstein 2; DWZ: ) ½:½ 1.0 aus 2
Wende, Peter (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1554) ½:½ 4.0 aus 5
Rohloff, Niklas (SAbt TuS Dotzheim 3; DWZ: 1388) 1:0 0.5 aus 5
Lambert, Frank (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1624) ½:½ 1.5 aus 4
Lietz, Jan; (DWZ: 1491) Punkte: 0.5
Daubitz, Luca (SK 1950 Geisenheim 1; DWZ: 1230) ½:½ 0.5 aus 2
Scheerer, Ralf; (DWZ: 1484) Punkte: 0.5
Unrein, Manfred (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 5