Übersicht

RTS-Bezirksoberliga (Bezirk 8): Einzelergebnisse: SK 1950 Geisenheim 1

Körbel, Ekkehard; (DWZ: 1845) Punkte: 0.5
Bykov, Vyacheslav (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1717) 0:1 5.0 aus 5
Weiß, Peter (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1566) 0:1 3.0 aus 5
Mühlschlegel, Volker (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1724) -:+ 2.0 aus 4
Loukas, Konstantin (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1888) ½:½ 2.5 aus 5
Böhnke, Marc (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1831) 0:1 1.5 aus 2
Schwenk, Stefan; (DWZ: 1687) Punkte: 1.0
Zeyen, Helmut (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1694) 0:1 3.5 aus 5
Sitta, Stefan (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1604) 0:1 2.5 aus 5
Bolduan, Michael (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1684) ½:½ 3.0 aus 5
Zech, Christof (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1714) ½:½ 4.0 aus 5
Althoff, Guntram (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1887) 0:1 3.0 aus 3
Ankenbrand, Dirk; (DWZ: 1742) Punkte: 0.0
Stratmann, Gerrit (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1810) -:+ 1.5 aus 2
Tarcz, Dennis; (DWZ: 1736) Punkte: 3.0
Minor, Dieter (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1671) 0:1 2.5 aus 5
Schneider, Lutz (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1621) 1:0 0.5 aus 5
Lietz, Helmuth (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1476) 1:0 3.0 aus 5
Lambert, Frank (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1624) +:- 1.5 aus 4
Herms, Axel (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1766) 0:1 2.5 aus 4
Ankenbrand, Jörg; (DWZ: 1555) Punkte: 3.5
Baumeister, Lutz (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1584) 1:0 1.0 aus 4
von Döhren, Patrick (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1565) 1:0 3.0 aus 5
Rowland, Anthony (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1729) ½:½ 2.5 aus 5
Winkler, Christian (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1583) 1:0 1.0 aus 3
Friedel, Stefan (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1795) 0:1 2.5 aus 5
Ungurean, Daniela; (DWZ: 1622) Punkte: 0.5
Bartsch, Marius (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1506) ½:½ 1.0 aus 3
Elkmann, Reinhard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1694) 0:1 3.0 aus 3
Wende, Peter; (DWZ: 1554) Punkte: 4.0
Lehmann, Wolfgang (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1520) 1:0 1.5 aus 5
Thomas, John (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1493) 1:0 1.0 aus 4
Emmermann, Thorsten (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1696) ½:½ 2.5 aus 4
Unrein, Manfred (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: ) 1:0 1.5 aus 5
Poreba, Richard (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1555) ½:½ 2.0 aus 4
Sommer, Thomas; (DWZ: 1392) Punkte: 1.5
Dyck, Lothar (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1465) 0:1 2.0 aus 2
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1469) ½:½ 3.0 aus 5
Meier, Alexander (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1420) 1:0 1.5 aus 4
Aurin, Pascal (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1635) 0:1 1.0 aus 1
Link, Michael; (DWZ: 2098) Punkte: 2.0
Immel, Marcel (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1708) 1:0 1.5 aus 3
Aurin, Werner (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1544) 1:0 1.0 aus 2
Topfstedt, Jens; (DWZ: 1279) Punkte: 0.0
Berger, Gerhard (Wiesbadener SV 1885 3; DWZ: 1272) 0:1 2.5 aus 4
Magnus, Johann; (DWZ: 1447) Punkte: 0.0
Cimický, Václav (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; DWZ: 1404) 0:1 2.5 aus 4
Hofmann, Herbert (SK Bad Schwalbach 1; DWZ: 1469) 0:1 1.0 aus 1
Daubitz, Luca; (DWZ: 1230) Punkte: 0.5
Lietz, Jan (SC Taunusstein 1966 1; DWZ: 1491) ½:½ 0.5 aus 1
Walther, Konrad (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1354) -:+ 3.5 aus 5
Daubitz, Karl Werner; (DWZ: 1599) Punkte: 1.0
Wilhelm, Jens (Sfr. Erbach 2; DWZ: 1349) 1:0 2.0 aus 3