Übersicht

Heinz-Köhler-Pokal: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC 1934 Gelnhausen 1; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bravo Lutz, Sebastian 217 2197 E Rondio, Thomas 278 1625
2 Dächert, Peter 293 1899 E Schwab, Jörg 130 1498
3 Glock, Christian 200 1727 E Weiß, Berthold 161 1903
4 Muth, Armin 135 1862 E Welther, Patrick 286 1652
E Muth, Matthias Potisarath 190 1986 E Wiesrecker, Frank 225 1964
Mannschaftsleiter: Muth, Armin, Lohmühlenweg 19, 63571 Gelnhausen, Tel.: 06051 476750, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Ausweichquartier: Hotel Burgmühle, Burgstraße 2, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 2 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neukirchner, Pascal 1018 2268 E Deutsch, Christoph 1042 1891
2 Felczer, Kevin 146 2187 E Schlößner, Henrik 1049 1930
3 Meier, Lars 1041 2114 E Bialas, Adrian 158 1623
4 Schulte, Marius 157 2056 E Tautz, Hendrik 141 1677
E Bialas, Bernhard 159 1997 E Kuhn, Ulf 122 2046
Mannschaftsleiter: Bialas, Bernhard, Schneidweg 17, 63584 Gründau, Tel.: +49 6058 917988, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Losnr.: 3 1.Hainstädter SC 1950 1; VKZ: 54012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Spahn, Andreas 61 1950 E Lauer, David 118 1675
2 Kempf, Alexander 130 1924 E Schumacher, Rolf 60 1635
3 Peschke, Michael 1041 1917 E Scholl, Klaus 1059 1524
4 Bodensohn, Markus 149 1783 E Jaschik, Eduard 76 1431
E Spahn, Tobias 1007 1681 E Schumacher, Tina 142 1577
Mannschaftsleiter: Kempf, Alexander, Südring 20, 63512 Hainburg, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim, Hauptstrasse 82, 63512 Hainburg

Losnr.: 4 SAbt SU Mühlheim 1; VKZ: 54016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neidig, Tim 1003 1925 E Jakob, Ralf 1032 1851
2 Kästle, Reiner 1046 1867 E Apel, Michael 1001 1774
3 Eibelshäuser, Stefan 1041 1877 E Kügler, Michael 84 1762
4 Bozicevic, Falko 1045 1928 E Curth, Andreas 81 1483
E Rönsch, Andreas 90 1857 E Welzenheimer, Rudi 1047 1253
Mannschaftsleiter: Curth, Andreas, Taunusstr. 62, 63165 Mühlheim, Tel.: 06108 796539, E-Mail
Postempfänger: Andreas Curth, Taunusstr. 62, 63165 Mühlheim, Tel.: 06108 796539, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: (neben der Agiptankstelle), Friedensstrasse 110, 63165 Mühlheim

Losnr.: 5 SF Neuberg 1; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Skarke, Harald 238 1862 E Wüstehube, Axel 340 1737
2 Bosse, Volkmar 145 1803 E Eull, Emil 298 1963
3 Lehnert, Christian 274 2158 E Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 2003
4 Scherf, Karl-Heinrich 300 1860 E Bethke, Robert 337 2137
E Drill, Frank 302 2012 E Seifert, Christopher 205 2293
Mannschaftsleiter: Bosse, Volkmar, Am Möllerborn 10, 63543 Neuberg, Tel.: 06185 898631, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 6 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Herms, Thorsten 20 1570 E Lind, Ludwig 231 1711
2 Pohl, Jonah 264 1173 E Gatterdam, Jürgen 233 1187
3 Draxler, Gottfried 3 1621 E Pomrehn, Ole Magnus 360 1632
4 Bosse, Benjamin 262 1119 E Kolzenburg, Jan Niklas 279 1761
E Rode, Heiko 40 1177 E Iwanziw, Niklas 219 1907
Mannschaftsleiter: Rode, Heiko, Langenbergheimer Str. 27, 63546 Hammersbach, Tel.: 06185 2772, Tel.: 0175 5946029, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 7 SC 1952 Obertshausen 1; VKZ: 54017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 von Rahden, Arvid 1051 2088 E Jung, Christopher 135 1577
2 Rahimi, Safihalla 111 1939 E Jung, Heinz 132 1466
3 Specht, Sebastian 1004 1920 E Gense, Johann 118 1564
4 Baumgartl, Günther 10 1929 E Ester, Manfred 4 1609
E Boeck, Matthias 1050 1702 E Muthig, Julius 36 1603
Mannschaftsleiter: Muthig, Julius, Pater-Delp-Str. 17, 63179 Obertshausen, Tel.: 06104 71302, Fax: 06104 71302, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrhaus Hausen Clubraum, Tempelhofer Str. 4, 63179 Obertshausen - Hausen
Ehemaliger Seniorentreff Hausen.

Losnr.: 8 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jakel, Wolfgang 121 2256 E Werner, Tom 1050 1883
2 Patarcic, Domagoj 1198 2206 E Werner, Florin 1092 1749
3 Sandten-Ma, Ulrich 1123 2084 E Bergmann, Lennart 1126 1584
4 Trumpp, Lothar 240 1884 E Neininger, Sarah 1188 1615
E Höhn, Michael 135 1943 E Derr, Oleg 1183 1685
Mannschaftsleiter: Jakel, Wolfgang, Im Gartenrain 13, 63075 Offenbach, Tel.: 069 17428733, Tel.: 0174 2172345, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Ausweichquartier: Leibnizschule, Brandsbornstraße 11, 63069 Offenbach

Losnr.: 9 Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 1; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nickel, Jonas 80 1839 E Komhard, Oliver 34 1928
2 Günther, Andreas 61 1865 E Weber, Bernhard 51 1993
3 Guth, Wolf-Dietrich 30 1897 E Kraus, Werner 15 1878
4 Hochmuth, Christian 65 1984 E Fuchs, Helmut 56 1859
E Griesfeller, Sven 58 1752 E Hansch, Andreas 9 1714
Mannschaftsleiter: Nickel, Jonas, Gerhard-Hauptmann-Str. 7, 63607 Wächtersbach, Tel.: 0157 88782629, E-Mail
Postempfänger: Jonas Nickel, Gerhard-Hauptmann-Str. 7, 63607 Wächtersbach, Tel.: 0157 88782629, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Ausweichquartier: Sportlerheim Wächtersbach, Am Auweg, 63607 Wächtersbach

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: