Übersicht

LK West: Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 1; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moritz, Peter 73 2037 5 Immel, Marcel 12 1700
2 Böhmer, Thomas 48 1897 6 Bratmann, Marc 68 1695
3 Menning, Uwe 70 1841 7 Bolduan, Michael 55 1681
4 Stratmann, Gerrit 64 1808 8 Sitta, Stefan 38 1657
Mannschaftsleiter: Böhmer, Thomas
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden
Das Spiellokal befindet sich im Hinterhof der Blücherstr. 46.

Losnr.: 2 Biebertaler Schachfreunde 1; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Blaschke, Tobias 1112 1996 5 Peschel, Julia 1049 1739
2 Barth, Andreas 111 2050 6 Blaschke, Franziska 1039 1821
3 Bietz, Fabian 1113 1898 7 Pralle, Katharina 1106 1788
4 Pralle, Finnegan 1015 1889 8 Limpert, Tillmann 1030 1754
Mannschaftsleiter: Barth, Andreas, Eschenweg 16, 35435 Wettenberg, Tel.: 0641 87780580, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 3 SK Niederbrechen 1948 3; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weyer, Jonas 294 1915 5 Kautz, Thomas 214 1635
2 Schardt, Madeleine 239 1675 6 Schmidt, Jörg 222 1583
3 Burggraf, Jonas 216 1579 7 Schupp, Thomas 38 1548
4 Künzl, Martin 269 1771 8 Weuthen, Damian 284 1440
Mannschaftsleiter: Schardt, Madeleine, Egenolfstraße 30, 65599 Dornburg, Tel.: 06436 288185, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 4 SAbt TuS Dotzheim 1; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schlitzer, Felix 1052 1933 5 Baladjaev, Emin 1072 1819
2 Emmerich, Dirk 92 2008 6 Müller, Nikita 1020 1857
3 Gorbauch, Björn 209 1938 7 Lange, Klaus 1021 1935
4 Krahe, Frank 183 1927 8 Donecker, Stefan 89 1637
Mannschaftsleiter: Schlitzer, Felix, Roonstr. 9, 65195 Wiesbaden, Tel.: 0176 80771540, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 5 SF Braunfels 2; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pfeiffer, Florian 249 1714 5 Heiduk, Sebastian 109 1710
2 Bolte, Christoph 269 1801 6 Kohlmeyer, Klaus 201 1612
3 Wüst, Klaus 311 1883 7 Schneider, Christian 81 1543
4 Kriesch, Achim 2 1747 8 Löhr, Holger 230 1556
Mannschaftsleiter: Förster, Rudi, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Raum Bagnols (Nebengebäude Haus des Gastes), Fürst Ferdinand Straße 4a, 35619 Braunfels
Der Eingang befindet sich rechts neben der Stadtbücherei (Eingang Seminar-Räume).

Ausweichquartier: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 6 SF Braunfels 1; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Diehl, Andreas 108 2012 5 Ewin, Hans-Peter 77 1622
2 Schultze, Jörg-Martin 302 1887 6 Baumhackel, Mario 197 2002
3 Ploder, Udo 303 1893 7 Post, Maximilian 70 1754
4 Hilgert, Felix 279 1787 8 Leinweber, Matthias 312 1799
Mannschaftsleiter: Swoboda, Sebastian, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Raum Bagnols (Nebengebäude Haus des Gastes), Fürst Ferdinand Straße 4a, 35619 Braunfels
Der Eingang befindet sich rechts neben der Stadtbücherei (Eingang Seminar-Räume).

Ausweichquartier: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 7 SK Stadtallendorf 1; VKZ: 53010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Qayumi, Roman 141 1887 5 Fleischhauer, Christian 45 1780
2 Kraft, Matthias 164 1999 6 Freiberger, Arnold 38 1769
3 Kalwa, Norbert 158 1888 7 Schönfelder, Michael 26 1764
4 Halfter, Carsten 25 1947 8 Panic, Mirko 13 1608
Mannschaftsleiter: Freiberger, Arnold
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftszentrum, Am Markt 2, 35260 Stadtallendorf

Losnr.: 8 SK Niederbrechen 1948 2; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Römer, Torsten 148 2015 5 Hardt, Bernd 278 1913
2 Fleckenstein, Lukas 124 1960 6 Janzen, Andreas 291 1820
3 Beinrucker, Markus 158 1945 7 Götz, Andreas 176 1727
4 Beinrucker, Clemens 117 1869 8 Rabiya, Karim 252 1734
Mannschaftsleiter: Rabiya, Karim, Am alten Sportplatz 19, 65551 Limburg, Tel.: 0170 3265770, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 9 SG Turm Idstein 1; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goloborodko, Dimitri 278 2015 5 Markosyan, Aleksandr 340 1947
2 Bender, Dirk 42 1995 6 Rump, Andreas 217 1843
3 Schwarz, Eduard 287 2009 7 Marten, Gero 274 1831
4 Seifert, Eugen 295 1918 8 Korentsvit, Eugenia 261 1829
Mannschaftsleiter: Bender, Dirk, Bahnhofstr. 52, 65510 Idstein, Tel.: 06126 54763, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 10 Sfr. Erbach 1; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Marzahn, Heiko 100 1937 5 Pauly, Markus 1009 1855
2 Bischoff, Ulrich 69 1866 6 Kuhn, Andreas 1032 1830
3 Becker, Wladimir 1027 2011 7 Aßmann, Hendrik 27 1809
4 Simon, Eric 40 1898 8 Launert, Martin 1003 1727
Mannschaftsleiter: Marzahn, Heiko, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Treffpunkt MÜZE, Wallufer Straße 10, 65343 Eltville

Ausweichquartier: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 200m Entfernung am Rhein