Bezirksoberliga - Bezirk 5 Frankfurt: Runde 8 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr
SV 1926 Fechenheim 1 |
- |
SV Frankfurt Nord 1926 1 |
2:6 |
|
Teschler, Ulrich |
- |
Bennedik, Martin |
½:½ |
Voelker, Michael |
- |
Dreis, Volker |
1:0 |
Winter, Lars |
- |
Renner, Thomas |
½:½ |
Wiegand, Gunter |
- |
Straub, Fabian |
0:1 |
Leibold, Mathias |
- |
Hartmann, Jörg |
0:1 |
Steinert, Jürgen |
- |
Liebske, Reiner |
-:+ |
Mehrwald, Christian |
- |
Bork, Siegfried |
0:1 |
Eckert, Gerhard |
- |
Kosak, Matjaz |
0:1 |
SF Frankfurt 1921 2 |
- |
SV 1926 Neu-Isenburg 1 |
4:4 |
|
Winand, Edgar |
- |
Engers, Günter |
0:1 |
Bergmann, Michael |
- |
Junker, Christian |
0:1 |
Goutham, Joshi |
- |
Gärtner, Frank |
1:0 |
Fay, Roland |
- |
Kusic, Branko |
½:½ |
Fußnecker, Manfred |
- |
Caranovic, Goran |
0:1 |
Ostermeier, Thorsten |
- |
Köpfler, Boris |
1:0 |
Kabakci, Cem |
- |
Schuster, Mathias |
½:½ |
Boehm, Hans-Peter |
- |
Fidelak, Wolfgang |
1:0 |
SK Bad Homburg 1927 2 |
- |
SC Eschbach im Usinger Land 1 |
6,5:1,5 |
|
Kühlmeyer, Manfred |
- |
Kirchner, Stefan |
½:½ |
Heiming, Helmut |
- |
Kiesewetter, Ralf |
½:½ |
Heil, Walter |
- |
Feigl, Markus |
1:0 |
Reimer, Otto |
- |
Szivek, Ernö |
1:0 |
Frühling, Karl-Heinz |
- |
van Kan, Thomas |
½:½ |
Horny, Günter |
- |
Solinski, Reinert |
1:0 |
Geyer, Stephan |
- |
Feigl, Gerold |
1:0 |
Gebauer, Wolfgang |
- |
Nispel, Uwe |
1:0 |
Sabt Frankfurter TV 1860 3 |
- |
SC Matt im Park Ffm 2 |
5,5:2,5 |
|
Philipp, Nils |
- |
Marchese, Gaspare |
1:0 |
Fedler, Robert |
- |
Wilke, Jörg |
½:½ |
Thomas, Mario |
- |
Stärke, Karsten |
0:1 |
Bach, Oliver |
- |
Kuckel, Michael |
1:0 |
Cresswell, Benedikt |
- |
Jeß, Geralf |
1:0 |
Riedl, Janis |
- |
Schmitt, Herbert |
0:1 |
Euler, Uli |
- |
Panosch, Walter |
1:0 |
Rettenmayr, Stefan |
- |
Hupfeld, Lorenz |
1:0 |
SK 1858 Gießen 2 |
- |
SC Bad Nauheim 2 |
4,5:3,5 |
|
Goff, Simon |
- |
Kolker, Vladislav |
1:0 |
Driftmann, Christoph |
- |
Baudrexel, Simon |
1:0 |
Bahlo, Jens |
- |
Schöne, Matthias |
0:1 |
Orwatsch, Gerhard |
- |
Hilbenz, Guntram |
1:0 |
Thomanek, Martin |
- |
Korchounov, Andrei |
½:½ |
Pribe, Viktor |
- |
Busic, Nedjeljko |
1:0 |
Rosenberg, Benno |
- |
Nagel, Norbert |
-:+ |
Himmelspacht, Maxim |
- |
Kohner, Martin |
0:1 |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)