Übersicht

Landesklasse Nord: Terminübersicht

Runde 1 am 23.09.2018 um 14:00 Uhr
Kasseler SK 1876 2 - SK Turm Bad Hersfeld 1 3,5:4,5
SC Fulda 2 - Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 0,5:7,5
SV Alsfeld 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1 8:0
SC Langenbieber 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 4:4
SC Eschwege 1 - SVG CAISSA Kassel 1 1,5:6,5
Runde 2 am 04.11.2018 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SVG CAISSA Kassel 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SC Eschwege 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SC Langenbieber 1
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 - SV Alsfeld 1
Kasseler SK 1876 2 - SC Fulda 2
Runde 3 am 18.11.2018 um 14:00 Uhr
SC Fulda 2 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SV Alsfeld 1 - Kasseler SK 1876 2
SC Langenbieber 1 - Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2
SC Eschwege 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
Runde 4 am 09.12.2018 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SVG CAISSA Kassel 1
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 - SC Eschwege 1
Kasseler SK 1876 2 - SC Langenbieber 1
SC Fulda 2 - SV Alsfeld 1
Runde 5 am 03.02.2019 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SC Langenbieber 1 - SC Fulda 2
SC Eschwege 1 - Kasseler SK 1876 2
SVG CAISSA Kassel 1 - Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
Runde 6 am 17.02.2019 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 1 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
Kasseler SK 1876 2 - SVG CAISSA Kassel 1
SC Fulda 2 - SC Eschwege 1
SV Alsfeld 1 - SC Langenbieber 1
Runde 7 am 10.03.2019 um 14:00 Uhr
SC Langenbieber 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SC Eschwege 1 - SV Alsfeld 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SC Fulda 2
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - Kasseler SK 1876 2
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2
Runde 8 am 07.04.2019 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 1 - Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2
Kasseler SK 1876 2 - SK Bad Sooden-Allendorf 1
SC Fulda 2 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 1
SV Alsfeld 1 - SVG CAISSA Kassel 1
SC Langenbieber 1 - SC Eschwege 1
Runde 9 am 12.05.2019 um 14:00 Uhr
SC Eschwege 1 - SK Turm Bad Hersfeld 1
SVG CAISSA Kassel 1 - SC Langenbieber 1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 1 - SV Alsfeld 1
SK Bad Sooden-Allendorf 1 - SC Fulda 2
Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2 - Kasseler SK 1876 2