Übersicht

LK Ost: Terminübersicht

Runde 1 am 22.09.2019 um 14:00 Uhr
SC Matt im Park Ffm 1 - Sabt Frankfurter TV 1860 2 4:4
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 - SF Schöneck 2 4:4
SV Frankfurt Nord 1926 1 - SV Bergwinkel 1 5:3
SV Oberursel 3 - SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 4:4
SC Brett vorm Kopp Ffm 2 - SV Büdingen-Ortenberg 1 3:5
Runde 2 am 27.10.2019 um 14:00 Uhr
Sabt Frankfurter TV 1860 2 - SV Büdingen-Ortenberg 1 1,5:6,5
SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 - SC Brett vorm Kopp Ffm 2 5:3
SV Bergwinkel 1 - SV Oberursel 3 5,5:2,5
SF Schöneck 2 - SV Frankfurt Nord 1926 1 1,5:6,5
SC Matt im Park Ffm 1 - SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 5,5:2,5
Runde 3 am 10.11.2019 um 14:00 Uhr
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 - Sabt Frankfurter TV 1860 2 3:5
SV Frankfurt Nord 1926 1 - SC Matt im Park Ffm 1 3:5
SV Oberursel 3 - SF Schöneck 2 3,5:4,5
SC Brett vorm Kopp Ffm 2 - SV Bergwinkel 1 3:5
SV Büdingen-Ortenberg 1 - SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 4:4
Runde 4 am 01.12.2019 um 14:00 Uhr
Sabt Frankfurter TV 1860 2 - SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 4,5:3,5
SV Bergwinkel 1 - SV Büdingen-Ortenberg 1 5:3
SF Schöneck 2 - SC Brett vorm Kopp Ffm 2 5:3
SC Matt im Park Ffm 1 - SV Oberursel 3 8:0
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 - SV Frankfurt Nord 1926 1 3,5:4,5
Runde 5 am 26.01.2020 um 14:00 Uhr
SV Frankfurt Nord 1926 1 - Sabt Frankfurter TV 1860 2 4,5:3,5
SV Oberursel 3 - SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 4,5:3,5
SC Brett vorm Kopp Ffm 2 - SC Matt im Park Ffm 1 1,5:6,5
SV Büdingen-Ortenberg 1 - SF Schöneck 2 6:2
SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 - SV Bergwinkel 1 4:4
Runde 6 am 16.02.2020 um 14:00 Uhr
Sabt Frankfurter TV 1860 2 - SV Bergwinkel 1 5,5:2,5
SF Schöneck 2 - SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 3:5
SC Matt im Park Ffm 1 - SV Büdingen-Ortenberg 1 3,5:4,5
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 - SC Brett vorm Kopp Ffm 2 5:3
SV Frankfurt Nord 1926 1 - SV Oberursel 3 5:3
Runde 7 am 08.03.2020 um 14:00 Uhr
SV Oberursel 3 - Sabt Frankfurter TV 1860 2 7:1
SC Brett vorm Kopp Ffm 2 - SV Frankfurt Nord 1926 1 4:4
SV Büdingen-Ortenberg 1 - SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 4:4
SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 - SC Matt im Park Ffm 1 2,5:5,5
SV Bergwinkel 1 - SF Schöneck 2 7:1
Runde 8 am 31.08.2020 um 0:00 Uhr
Sabt Frankfurter TV 1860 2 - SF Schöneck 2
SC Matt im Park Ffm 1 - SV Bergwinkel 1
SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1 - SAbt SG 1945 Dietzenbach 1
SV Frankfurt Nord 1926 1 - SV Büdingen-Ortenberg 1
SV Oberursel 3 - SC Brett vorm Kopp Ffm 2
Runde 9 am 31.08.2020 um 23:59 Uhr
SC Brett vorm Kopp Ffm 2 - Sabt Frankfurter TV 1860 2
SV Büdingen-Ortenberg 1 - SV Oberursel 3
SAbt SG 1945 Dietzenbach 1 - SV Frankfurt Nord 1926 1
SV Bergwinkel 1 - SV Kinzigtal Erlensee / Langenselbold 1
SF Schöneck 2 - SC Matt im Park Ffm 1