Übersicht

LK West: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Marburg 1931/72 3; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Laschenko, Sergej 1100 1913 7 Brand, Thorsten 1044 1801
2 Emig, Nils 1080 1792 8 Hahn, Volker 1104 1751
3 Lechner, Alexander 1131 1886 E Alkayas, Shadi 1081 1826
4 Wimmer, Thomas 1122 1751 E Carrie, Mike 1037 1740
5 Hanig, Gunnar 293 1821 E Roling, Bernhard 1015 1841
6 Thimm, Thomas 196 1852 E Hellweger, Hannes 1093 1684
Mannschaftsleiter: Thimm, Thomas, Potsdamer Str. 4, 35039 Marburg, Tel.: 06421 41772, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 2 SAbt TuS Dotzheim 2; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heindrich, Mark 100 1933 5 Janzen, Andreas 1001 1815
2 Baladjaev, Emin 1072 1810 6 Beier, Marcus 1012 1779
3 Zimmermann, Stefan 115 1959 7 Donecker, Stefan 89 1640
4 Müller, Nikita 1020 1788 8 Lenz, Hilmar 208 1658
Mannschaftsleiter: Janzen, Andreas, Am Katzenrain 21, 65520 Bad Camberg, Tel.: 0173 6460747, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 3 SSG Hungen-Lich 1; VKZ: 53024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Euler, Gerd 1045 2199 7 Ranft, Michael 1047 1726
2 Lehwalder, Joachim 1054 1972 8 Hofmann, Marco 148 1594
3 Orwatsch, Gerhard 1059 1967 E Stiller, Björn 1046 1612
4 Soppa, Christoph 164 1819 E Seibert, Ralf 1055 1638
5 Gabel, René 1050 1808 E Brockmann, Michael 194 1557
6 Hölß, Manuel 168 1730 E Hölß, Silas 1043 1429
Mannschaftsleiter: Jakob, Klaus, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-Mail
Postempfänger: Klaus Jakob, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturzentrum Alte Grundschule, Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Bitte bei Mehrzweckraum 1.OG klingeln

Ausweichquartier: Hungen-Langd, Bürgerhaus, 35410 Hungen

Losnr.: 4 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 1; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Knödler, Marcel 17 1822 5 Bobke, Laurenz 103 1670
2 Viol, Julius 1 1762 6 Jakesevic, Ivan 12 1685
3 Mertens, Klaus 33 1997 7 Schneider, Luca 13 1562
4 Menning, Uwe 59 1808 8 Diskovskyi, Igor 30 1588
Mannschaftsleiter: Mertens, Klaus, Bangertstraße 2, 65207 Wiesbaden, Tel.: 0611 507939, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Sieglindeweg 6, 65189 Wiesbaden, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 5 SG Turm Idstein 1; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bender, Dirk 42 1959 5 Korentsvit, Eugenia 261 1916
2 Goloborodko, Dimitri 278 2045 6 Marten, Gero 274 1898
3 Schwarz, Eduard 287 1997 7 Rump, Andreas 217 1843
4 Seifert, Eugen 295 1953 8 Löffler, Werner 302 1800
Mannschaftsleiter: Bender, Dirk, Bahnhofstr. 52, 65510 Idstein, Tel.: 06126 54763, Fax: 06126 53160, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 6 Wiesbadener SV 1885 2; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nehmert, Ulrich 1055 2170 5 Li, Maxim 1069 1953
2 Scheitz, Michael 1071 2034 6 Kasakevitsch, Evsey 1066 1946
3 Doehring, Joachim 1017 2014 7 Böhmer, Thomas 281 1928
4 Ungurean, Florin-Ioan 1067 1979 8 Schöber, Sebastian 1065 1783
Mannschaftsleiter: Böhmer, Thomas, Goebenstraße 1, 65195 Wiesbaden, Tel.: 0176 83185885, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 7 Sfr. Wieseck 1; VKZ: 53004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Muth, Andreas 43 1941 5 Reichmann, Steffen 91 1888
2 Schachl, Markus 57 1894 6 Repp, Heinrich 88 1881
3 Henzelmann, Klaus 99 1850 7 Leinweber, Matthias 69 1800
4 Wüst, Klaus 12 1928 8 Waldrich, Helmut 11 1741
Mannschaftsleiter: Muth, Andreas, Ostendstr.26, 35457 Lollar, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26, 35396 Gießen-Wieseck

Losnr.: 8 SJ Herborn 1998 1; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hahn, Florian 1102 2045 7 Meyer, Marcel 1103 1790
2 Tornay Gomez, Josu 1091 2008 8 Mülders, Oliver 1150 1779
3 Blaschke, Tobias 27 1956 E Sancar, Kenan 65 2051
4 Huber, Timm 1007 1932 E Ermert, Karl Hans Ragnar 1144 1690
5 Keuth, Gerd Erich 1151 1876 E Bastian, Ben 1122 1552
6 Bietz, Fabian 3 1874 E Claus, Simon Martin 2 1517
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin, Hauptstraße 7, 35690 Dillenburg, Tel.: 0177 7389232, Fax: 02771 800432, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Ausweichquartier: Spiellokal SK Herborn, Burger Landstraße 9, 35745 Herborn

Losnr.: 9 SC "Rochade 69" Diez e. V. 1; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Mark 190 1933 7 Schneider, Rupert 136 1749
2 Pribe, Viktor 233 2041 8 Kumfert, Marlon 179 1475
3 Ries, David 111 1903 E Jansing, Carsten 171 1532
4 Hubert, Frank 215 1870 E Vogt, Michael 46 1661
5 Höhler, Robin 138 1815 E Khatib, Hasan 228 1515
6 Pasch, Elmar 162 1699 E Schönborn, Carl 197 1449
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Wilhelm-von-Nassau-Str. 5, 65582 Diez
Jugendzentrum Diez, 2. Stock

Ausweichquartier: Grundschule Niederneisen, Mühlgasse 4, 65629 Niederneisen

Losnr.: 10 SF Anderssen Wetzlar 1; VKZ: 53016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Danner, Lambert 199 2024 5 Hild, Roman 1010 1772
2 Dörfler, Gerhard 48 1985 6 Prior, Benjamin 1046 1768
3 Schultze, Jörg-Martin 1028 1889 7 Kinski, Sven 218 1740
4 Ploder, Udo 162 1873 8 Fichtl, Andreas 77 1668
Mannschaftsleiter: Fichtl, Andreas, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Hinterer Gemeinderaum der ev. Kreuzkirchengemeinde, Stoppelberger Hohl 42, 35578 Wetzlar
Der Spielsaal befindet sich meist im Gemeinderaum im Erdgeschoss (hinterer Eingang). In Ausnahmefällen in den Gemeinderäumen im ersten Stock.