Übersicht

LK West: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Marburg 1931/72 3; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Laschenko, Sergej 1100 1918 E Carrie, Mike 1037 1740
2 Emig, Nils 1080 1820 E Roling, Bernhard 1015 1856
3 Lechner, Alexander 1131 1878 E Hellweger, Hannes 1093 1622
4 Wimmer, Thomas 1122 1745 E Wagner, Kai-Uwe 1055 1952
5 Hanig, Gunnar 293 1820 E Schneider, Udo 256 1674
6 Thimm, Thomas 196 1816 E Montermann, Klaus 210 1894
7 Brand, Thorsten 1044 1832 E Groß, Heinrich 258 1794
8 Hahn, Volker 1104 1720 E Krischak, Werner 209 1644
E Alkayas, Shadi 1081 1834
Mannschaftsleiter: Thimm, Thomas, Potsdamer Str. 4, 35039 Marburg, Tel.: 06421 41772, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 2 SAbt TuS Dotzheim 2; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heindrich, Mark 100 1945 7 Donecker, Stefan 89 1587
2 Baladjaev, Emin 1072 1852 8 Lenz, Hilmar 208 1672
3 Zimmermann, Stefan 115 1955 E Kettner, Uwe 211 1927
4 Müller, Nikita 1020 1822 E Kannenberg, Carl-Friedrich 102 1715
5 Janzen, Andreas 1001 1818 E Schmidt, Volker 206 1732
6 Beier, Marcus 1012 1799 E Berardinelli, Mario 1073 1663
Mannschaftsleiter: Janzen, Andreas, Am Katzenrain 21, 65520 Bad Camberg, Tel.: 0173 6460747, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 3 SSG Hungen-Lich 1; VKZ: 53024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Euler, Gerd 1045 2231 7 Ranft, Michael 1047 1729
2 Lehwalder, Joachim 1054 1978 8 Hofmann, Marco 148 1613
3 Orwatsch, Gerhard 1059 1975 E Stiller, Björn 1046 1665
4 Soppa, Christoph 164 1839 E Seibert, Ralf 1055 1613
5 Gabel, René 1050 1759 E Brockmann, Michael 194 1556
6 Hölß, Manuel 168 1717 E Hölß, Silas 1043 1406
Mannschaftsleiter: Jakob, Klaus, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-Mail
Postempfänger: Klaus Jakob, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturzentrum Alte Grundschule, Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Bitte bei Mehrzweckraum 1.OG klingeln

Ausweichquartier: Hungen-Langd, Bürgerhaus, 35410 Hungen

Losnr.: 4 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 1; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Knödler, Marcel 17 1922 6 Jakesevic, Ivan 12 1631
2 Viol, Julius 1 1788 7 Schneider, Luca 13 1621
3 Mertens, Klaus 33 1980 8 Diskovskyi, Igor 30 1581
4 Menning, Uwe 59 1841 E Keller, Christoph 102 1923
5 Bobke, Laurenz 103 1658 E Weinreich, Stefan 67 1504
Mannschaftsleiter: Mertens, Klaus, Bangertstraße 2, 65207 Wiesbaden, Tel.: 0611 507939, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 5 SG Turm Idstein 1; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bender, Dirk 42 1973 7 Rump, Andreas 217 1812
2 Goloborodko, Dimitri 278 2031 8 Löffler, Werner 302 1751
3 Schwarz, Eduard 287 2006 E Schwarz, Matthias 316 1707
4 Seifert, Eugen 295 1947 E Markosyan, Aleksandr 340 1643
5 Korentsvit, Eugenia 261 1876 E Anhalt, Albert 303 1704
6 Marten, Gero 274 1890
Mannschaftsleiter: Bender, Dirk, Bahnhofstr. 52, 65510 Idstein, Tel.: 06126 54763, Fax: 06126 53160, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 6 Wiesbadener SV 1885 2; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nehmert, Ulrich 1055 2179 7 Böhmer, Thomas 281 1884
2 Scheitz, Michael 1071 2015 8 Schöber, Sebastian 1065 1785
3 Doehring, Joachim 1017 2030 E Bernstein, Boris 1008 1838
4 Ungurean, Florin-Ioan 1067 1982 E Zeyen, Helmut 280 1694
5 Li, Maxim 1069 1969 E Mayer, Frank 1001 1750
6 Kasakevitsch, Evsey 1066 1927
Mannschaftsleiter: Böhmer, Thomas, Goebenstraße 1, 65195 Wiesbaden, Tel.: 0176 83185885, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 7 Sfr. Wieseck 1; VKZ: 53004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Muth, Andreas 43 1940 7 Leinweber, Matthias 69 1814
2 Schachl, Markus 57 1855 8 Waldrich, Helmut 11 1785
3 Henzelmann, Klaus 99 1855 E Fügert, Martin 22 1736
4 Wüst, Klaus 12 1880 E Möller, Kurt 81 1762
5 Reichmann, Steffen 91 1857 E Gasser, Horst 100 1614
6 Repp, Heinrich 88 1849 E Krahnke, Roland 68 1485
Mannschaftsleiter: Muth, Andreas, Ostendstr.26, 35457 Lollar, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26, 35396 Gießen-Wieseck

Losnr.: 8 SJ Herborn 1998 1; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hahn, Florian 1102 2081 8 Mülders, Oliver 1150 1820
2 Tornay Gomez, Josu 1091 1997 E Sancar, Kenan 65 2042
3 Blaschke, Tobias 27 1981 E Ermert, Karl Hans Ragnar 1144 1709
4 Huber, Timm 1007 1935 E Bastian, Ben 1122 1609
5 Keuth, Gerd Erich 1151 1890 E Claus, Simon Martin 2 1523
6 Bietz, Fabian 3 1880 E Kempfer, Justus 1051 1769
7 Meyer, Marcel 1103 1672 E Tornay, Haizea 1092 1745
Mannschaftsleiter: Claus, Simon Martin, Hauptstraße 7, 35690 Dillenburg, Tel.: 0177 7389232, Fax: 02771 800432, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang

Ausweichquartier: Spiellokal SK Herborn, Burger Landstraße 9, 35745 Herborn

Losnr.: 9 SC "Rochade 69" Diez e. V. 1; VKZ: 59008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Mark 190 1883 8 Kumfert, Marlon 179 1475
2 Pribe, Viktor 233 2007 E Jansing, Carsten 171 1575
3 Ries, David 111 1927 E Vogt, Michael 46 1661
4 Hubert, Frank 215 1870 E Khatib, Hasan 228 1569
5 Höhler, Robin 138 1785 E Schönborn, Carl 197 1441
6 Pasch, Elmar 162 1699 E Knickmeier, Ralf 232 1285
7 Schneider, Rupert 136 1776 E Nidens, Eduard 231 1209
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Wilhelm-von-Nassau-Park 5, 65582 Diez
Jugendzentrum Diez, 2. Stock

Ausweichquartier: Grundschule Niederneisen, Mühlgasse 4, 65629 Niederneisen

Losnr.: 10 SF Anderssen Wetzlar 1; VKZ: 53016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Danner, Lambert 199 2031 7 Kinski, Sven 218 1756
2 Dörfler, Gerhard 48 1938 8 Fichtl, Andreas 77 1672
3 Schultze, Jörg-Martin 1028 1879 E Baitinger, Viktor 1030 1586
4 Ploder, Udo 162 1842 E Mirbach, Andreas 1027 1554
5 Hild, Roman 1010 1772 E Amer Dayl, Hadeer 1055 1899
6 Prior, Benjamin 1046 1820 E Fendel, Gerold 1007 1476
Mannschaftsleiter: Fichtl, Andreas, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Hinterer Gemeinderaum der ev. Kreuzkirchengemeinde, Stoppelberger Hohl 42, 35578 Wetzlar
Der Spielsaal befindet sich meist im Gemeinderaum im Erdgeschoss (hinterer Eingang). In Ausnahmefällen in den Gemeinderäumen im ersten Stock.