Übersicht

LK West: Runde 6 am 16.02.2020 um 14:00 Uhr

SF Anderssen Wetzlar 1 - SJ Herborn 1998 1 4:4
Dörfler, Gerhard - Blaschke, Tobias 0:1
Schultze, Jörg-Martin - Hahn, Florian +:-
Ploder, Udo - Keuth, Gerd Erich ½:½
Prior, Benjamin - Bietz, Fabian 0:1
Kinski, Sven - Meyer, Marcel 1:0
Amer Dayl, Hadeer - Mülders, Oliver ½:½
Fichtl, Andreas - Ermert, Karl Hans Ragnar 0:1
Mirbach, Andreas - Claus, Simon Martin 1:0

Bemerkung des Staffelleiters: Nicht gültige Ersatzspielergestaltung an Brett 6. An Brett 6 wurde ein Ersatzspieler vor einem Stammspieler (an Brett 7) eingesetzt.
SC "Rochade 69" Diez e. V. 1 - Sfr. Wieseck 1 3:5
Müller, Mark - Muth, Andreas ½:½
Pribe, Viktor - Schachl, Markus ½:½
Ries, David - Henzelmann, Klaus ½:½
Höhler, Robin - Reichmann, Steffen 0:1
Pasch, Elmar - Leinweber, Matthias ½:½
Schneider, Rupert - Repp, Heinrich ½:½
Jansing, Carsten - Fügert, Martin ½:½
Khatib, Hasan - Möller, Kurt 0:1
SK Marburg 1931/72 3 - Wiesbadener SV 1885 2 3,5:4,5
Emig, Nils - Nehmert, Ulrich ½:½
Laschenko, Sergej - Scheitz, Michael 0:1
Wimmer, Thomas - Doehring, Joachim 0:1
Hanig, Gunnar - Ungurean, Florin-Ioan ½:½
Wagner, Kai-Uwe - Li, Maxim ½:½
Montermann, Klaus - Böhmer, Thomas ½:½
Groß, Heinrich - Schöber, Sebastian ½:½
Krischak, Werner - Mayer, Frank 1:0
SAbt TuS Dotzheim 2 - SG Turm Idstein 1 3:5
Heindrich, Mark - Bender, Dirk 0:1
Zimmermann, Stefan - Goloborodko, Dimitri ½:½
Müller, Nikita - Schwarz, Eduard 0:1
Janzen, Andreas - Seifert, Eugen ½:½
Beier, Marcus - Korentsvit, Eugenia ½:½
Donecker, Stefan - Rump, Andreas 0:1
Lenz, Hilmar - Marten, Gero ½:½
Kettner, Uwe - Schwarz, Matthias 1:0
SSG Hungen-Lich 1 - FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 1 6:2
Spiel verlegt auf den 01.03.2020 um 14:00 Uhr
Euler, Gerd - Knödler, Marcel 1:0
Lehwalder, Joachim - Viol, Julius 1:0
Orwatsch, Gerhard - Mertens, Klaus ½:½
Gabel, René - Bobke, Laurenz +:-
Soppa, Christoph - Menning, Uwe ½:½
Hölß, Manuel - Jakesevic, Ivan 1:0
Ranft, Michael - Schneider, Luca ½:½
Hofmann, Marco - Diskovskyi, Igor ½:½

Daten zur Partieeingabe (pgn)