Übersicht

Nordhessenliga 2023 / 2024: Runde 5 am 04.02.2024 um 14:00 Uhr

SC Grauer Turm Fritzlar 1 - SK Vellmar 1950 2 1,5:6,5
Springer, Ondrej - Höhmann, Wilfried ½:½
Salachov, Achmat - Löbermann, Thomas 0:1
Schnellbach, Josef - Moritz, Cornelia 1:0
Straschnej, Paul - Wagner, Andreas 0:1
Kharlamov, Jaroslav - Pauli, Christian 0:1
Schmidt, Torsten - Calci, Fiorino 0:1
Zuschlag, Volker - Dietzel, Horst 0:1
Langenbein, Falko - Steiner, Gottfried 0:1
SV Anderssen Arolsen 1 - Mündener SC von 1925 1 6,5:1,5
Wolf, Jürgen - Wiktorczyk, Michel 1:0
Brückmann, Gerd - Thiel, Moritz 1:0
Reuschel, Stefan - Dacic, Almir 1:0
Wendehals, Thomas - Sabuninas, Nikolajus ½:½
Reich, Peter - Rasan, Vladimir 1:0
Beisinghoff, Rudolf - Wittling, Gabriel 1:0
Schulz, Michael - Rasan, Paul 1:0
Bonte, Mario - Niemeyer, Norbert 0:1
SAbt TG 1949 Wehlheiden 2 - Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1 4,5:3,5
Gerstmayr, Christoph - Heinelt, Manfred 0:1
Wüstehube, Harry - Schmidt, Wolfram 1:0
Pichl, Uwe - Schnellenpfeil, Wolfgang ½:½
Huneck, Frank - Lenz, Harald ½:½
Beyer, Nils - Hartleib, Wolfgang 0:1
Müller, Joachim - Grcic, Milanko ½:½
Barchfeld, Peter - Both, Rolf +:-
Fliegner, Thomas - Steiner, Franz-Josef 1:0
Kasseler SK 1876 1 - SK Hofgeismar 1 6,5:1,5
Schnegelberger, Leon - Hild, Sebastian 1:0
Böhm, Siegfried - Hohlbein, Jens ½:½
Heitsch, Bernhard - Schmieder, Wolfgang Ernst 1:0
Forgach, Andreas - Chvastek, Roman ½:½
Schildheuer, Kai - Djahed, Sohrab 1:0
Werhahn, Hendrik Lennart - 1:0
Zärban, Jan-Christopher - Mielke, Jonas ½:½
Kosfeld, Reinhold - Hild, Georg 1:0
SVG CAISSA Kassel 2 - SC Eschwege 1 5:3
Powalla, Christian - Jung, Rüdiger 0:1
Schnücker, Marcel - Tonn, Peter 1:0
Mastmeyer, Lars-Quentin - Rathgeber, Lutz 1:0
Fleischmann, Theo - Ullmann, Ralf 1:0
Geißer, Gerd - Berger, Wolf-Ingo ½:½
Ripp, Moritz - Fischer, Andreas 0:1
Teneler, Görkem - Kushniruk, Danylo ½:½
Dedic, Sajra - 1:0

Bemerkung des Staffelleiters: SC Eschwege 2 : Br. 8 : Dolin, Bokdan

Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben

Daten zur Partieeingabe (pgn)