Übersicht

Nordhessenliga 2023 / 2024: Runde 6 am 18.02.2024 um 14:00 Uhr

SK Vellmar 1950 2 - SC Eschwege 1 4,5:3,5
Blaschke, Henri Johannes - Jung, Rüdiger 1:0
Höhmann, Wilfried - Tonn, Peter 1:0
Wagner, Andreas - Lorch, Alexander 0:1
Pauli, Christian - Ullmann, Ralf ½:½
Dietzel, Horst - Berger, Wolf-Ingo 0:1
Steiner, Gottfried - Fischer, Andreas ½:½
Krumpholz, Luca - Kushniruk, Danylo ½:½
Rother, Wilfried - Wehrmann, Lars 1:0
SK Hofgeismar 1 - SVG CAISSA Kassel 2 4:4
Hild, Sebastian - Powalla, Christian 1:0
Brauer, Michael - Schnücker, Marcel 1:0
Hohlbein, Jens - Mastmeyer, Lars-Quentin 1:0
Chvastek, Roman - Fleischmann, Theo 0:1
Djahed, Sohrab - Geißer, Gerd 0:1
Schäfer, Gerhard - Rudolph, Sebastian ½:½
Mielke, Jonas - Ripp, Moritz 0:1
- Dedic, Sajra ½:½

Bemerkung des Staffelleiters: SK Hofgeismar 1 : Br. 8 : Blanke , Markus
Ahnataler SC 1969 (ASC69) 1 - Kasseler SK 1876 1 3,5:4,5
Heinelt, Manfred - Sommer, Vincent 1:0
Schmidt, Wolfram - Schnegelberger, Leon 0:1
Schnellenpfeil, Wolfgang - Böhm, Siegfried ½:½
Lenz, Harald - Heitsch, Bernhard ½:½
Hartleib, Wolfgang - Schildheuer, Kai ½:½
Grcic, Milanko - Zärban, Jan-Christopher 1:0
Both, Rolf - Kosfeld, Reinhold 0:1
Meiss, Sven - Mittmann, Volker 0:1
Mündener SC von 1925 1 - SAbt TG 1949 Wehlheiden 2 4,5:3,5
Wiktorczyk, Michel - Wüstehube, Harry ½:½
Thiel, Moritz - Pichl, Uwe 1:0
Wend, Uwe - Beyer, Nils 0:1
Schäfer, Marc - Müller, Joachim ½:½
Dacic, Almir - Barchfeld, Peter 1:0
Sabuninas, Nikolajus - Maar, Felicitas 1:0
Rasan, Vladimir - Lange, Sven 0:1
Niemeyer, Norbert - Rehbein, Ullrich ½:½
SC Grauer Turm Fritzlar 1 - SV Anderssen Arolsen 1 2:6
Springer, Ondrej - Henze, Hermann-Josef ½:½
Salachov, Achmat - Wolf, Jürgen 0:1
Mausinbaev, Timo - Brückmann, Gerd 1:0
Schnellbach, Josef - Reuschel, Stefan 0:1
Armbruster, Ole - Wendehals, Thomas 0:1
Straschnej, Paul - Göttling, Guido ½:½
Pauli, Hieronymus - Reich, Peter 0:1
Kharlamov, Jaroslav - Block, Harald 0:1

Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben

Daten zur Partieeingabe (pgn)