Bezirksliga: Runde 7 am 27.03.2011 um 14:00 Uhr
Sfr. Kirchhain/Rauschenberg 1947/84 1 |
- |
Schachtreff Großen-Buseck e. V. 1 |
6:2 |
|
Stahnke, Thorsten |
- |
Schmieja, Norbert |
½:½ |
Seibert, Heiko |
- |
Wittenbecher, Bernd |
½:½ |
Szwarc, Klaus Peter |
- |
Neumann, Patrick |
1:0 |
Euler, Klaus |
- |
Schurmann, Raimund |
1:0 |
Rittel, Norbert |
- |
Schwirz, Ulrich |
1:0 |
Ruhe, Michael |
- |
Gal, Attila |
½:½ |
Zimmermann, Heinz |
- |
Erb, Ralf-Dieter |
½:½ |
Sinn, Klaus |
- |
Mandal, Benjamin |
1:0 |
Sfr. Wieseck 2 |
- |
SC Eschenburg 1 |
8:0 |
|
Gasser, Horst |
- |
Deutsch, Rainer |
+:- |
Arslan, Murat |
- |
Osvath, Tibor |
+:- |
Kanning, Thorsten |
- |
Thomas, Sven |
+:- |
Graw, Oliver |
- |
Schneider, Adrian |
+:- |
Möller, Kurt |
- |
Brzezina, Georg |
+:- |
Robles Ayllon, Daniel |
- |
Becker, Holger |
+:- |
Wolf, Markus |
- |
Ciliox, Michael |
+:- |
Lüling, Volkmar |
- |
Schäfer, Patrick |
+:- |
Sfr. Atzbach 1 |
- |
SK Marburg 1931/72 4 |
5:3 |
|
Golf, Sighart |
- |
Roling, Bernhard |
0:1 |
Przibilla, André |
- |
|
+:- |
Kaszewko, Christoph |
- |
Kolmakow, Aleksandr |
½:½ |
Perkitny, Jan |
- |
Kröger, Ernst |
1:0 |
|
- |
Roling, Alexander |
1:0 |
|
- |
Fehre, Jannik |
1:0 |
Zimmermann, Rolf |
- |
Kaiser, Andreas |
½:½ |
|
- |
Lotz, Kolja |
0:1 |
Bemerkung des Staffelleiters: Brett 5 Christian Penka
Brett 6 Andreas Gruhn
Brett 8 Tim Gilbert
Brett 2 Margit Witt SK Marburg |
Sfr. Anderssen Wetzlar 2 |
- |
SC Bauernfreunde Schwalm 1 |
5,5:2,5 |
|
Fichtl, Andreas |
- |
Hagenauer, Horst |
½:½ |
Peter, Anton |
- |
Hagenauer, Jörg |
+:- |
Windhöfel, Klaus |
- |
Greenspun, Boris |
0:1 |
Neef, Gerd |
- |
Hotzy, Matthias |
1:0 |
Düsel, Bernd |
- |
Lemke, Hans-Hermann |
½:½ |
Fendel, Gerold |
- |
Diebel, Daniel |
1:0 |
Hilgert, Felix |
- |
Alexander, Cucer |
½:½ |
Spietz, Nicolai |
- |
Schweizer, Peter |
1:0 |
SK Stadtallendorf 2 |
- |
Biebertaler Schachfreunde 2 |
4,5:3,5 |
|
Krieger, Viktor |
- |
Oertel, David |
0:1 |
Frenzel, Ottomar |
- |
Ottway, Christopher |
½:½ |
Berger, Eduard |
- |
Damm, Nils |
0:1 |
Hesse, Klaus Dieter |
- |
Lang, Guenter |
1:0 |
Panic, Mirko |
- |
Ottway, Peter |
1:0 |
Jovanovic, Boris |
- |
Barth, Lukas |
1:0 |
Kornelius, Rolf |
- |
Hild, Silvan |
1:0 |
Böhme, Erich |
- |
Leitner, Lukas |
-:+ |
Die Ergebnisse dieser Runde sind noch nicht freigegeben
Daten zur Partieeingabe (pgn)