Navigation
Übersicht
Landesklasse Süd: Terminübersicht
Runde 1 am 17.09.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Steinbach 1 | - | Sges Bensheim 1931 2 | 4,5:3,5 |
Sfr.1932 Kelkheim 1 | - | SC 1970 Lorsch 1 | 3:5 |
Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | - | SC 1961 König Nied 2 | 5:3 |
SC Flörsheim 1921 1 | - | Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | 3,5:4,5 |
SK 1980 Gernsheim 3 | - | SK 1980 Gernsheim 2 | 3:5 |
Runde 2 am 05.11.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Sges Bensheim 1931 2 | - | SK 1980 Gernsheim 2 | 2:6 |
Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | - | SK 1980 Gernsheim 3 | 3:5 |
SC 1961 König Nied 2 | - | SC Flörsheim 1921 1 | 4:4 |
SC 1970 Lorsch 1 | - | Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | 3:5 |
SC Steinbach 1 | - | Sfr.1932 Kelkheim 1 | 4:4 |
Runde 3 am 19.11.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Sfr.1932 Kelkheim 1 | - | Sges Bensheim 1931 2 | 3,5:4,5 |
Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | - | SC Steinbach 1 | 5,5:2,5 |
SC Flörsheim 1921 1 | - | SC 1970 Lorsch 1 | 4,5:3,5 |
SK 1980 Gernsheim 3 | - | SC 1961 König Nied 2 | 4,5:3,5 |
SK 1980 Gernsheim 2 | - | Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | 4,5:3,5 |
Runde 4 am 03.12.2017 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Sges Bensheim 1931 2 | - | Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | 3,5:4,5 |
SC 1961 König Nied 2 | - | SK 1980 Gernsheim 2 | 2,5:5,5 |
SC 1970 Lorsch 1 | - | SK 1980 Gernsheim 3 | 3,5:4,5 |
SC Steinbach 1 | - | SC Flörsheim 1921 1 | 6:2 |
Sfr.1932 Kelkheim 1 | - | Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | 3,5:4,5 |
Runde 5 am 14.01.2018 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | - | Sges Bensheim 1931 2 | 6:2 |
SC Flörsheim 1921 1 | - | Sfr.1932 Kelkheim 1 | 2,5:5,5 |
SK 1980 Gernsheim 3 | - | SC Steinbach 1 | 4:4 |
SK 1980 Gernsheim 2 | - | SC 1970 Lorsch 1 | 5:3 |
Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | - | SC 1961 König Nied 2 | 6:2 |
Runde 6 am 28.01.2018 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Sges Bensheim 1931 2 | - | SC 1961 König Nied 2 | 4:4 |
SC 1970 Lorsch 1 | - | Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | 5:3 |
SC Steinbach 1 | - | SK 1980 Gernsheim 2 | 1,5:6,5 |
Sfr.1932 Kelkheim 1 | - | SK 1980 Gernsheim 3 | 2,5:5,5 |
Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | - | SC Flörsheim 1921 1 | 3,5:4,5 |
Runde 7 am 18.02.2018 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SC Flörsheim 1921 1 | - | Sges Bensheim 1931 2 | 4,5:3,5 |
SK 1980 Gernsheim 3 | - | Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | 4,5:3,5 |
SK 1980 Gernsheim 2 | - | Sfr.1932 Kelkheim 1 | 3,5:4,5 |
Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | - | SC Steinbach 1 | 2,5:5,5 |
SC 1961 König Nied 2 | - | SC 1970 Lorsch 1 | 3,5:4,5 |
Runde 8 am 11.03.2018 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Sges Bensheim 1931 2 | - | SC 1970 Lorsch 1 | 3:5 |
SC Steinbach 1 | - | SC 1961 König Nied 2 | 3,5:4,5 |
Sfr.1932 Kelkheim 1 | - | Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | 6:2 |
Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | - | SK 1980 Gernsheim 2 | 3,5:4,5 |
SC Flörsheim 1921 1 | - | SK 1980 Gernsheim 3 | 5,5:2,5 |
Runde 9 am 22.04.2018 um 14:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SK 1980 Gernsheim 3 | - | Sges Bensheim 1931 2 | 5:3 |
SK 1980 Gernsheim 2 | - | SC Flörsheim 1921 1 | 4:4 |
Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2 | - | Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1 | 4,5:3,5 |
SC 1961 König Nied 2 | - | Sfr.1932 Kelkheim 1 | 3,5:4,5 |
SC 1970 Lorsch 1 | - | SC Steinbach 1 | 4:4 |